Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать


Lame

Рекомендуемые сообщения

Ну не у всех аллергия на цитрусовые в общем, у меня знакомая девчонка была - спокойно трескала апельсины, а вот мандарины есть не могла :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, при добавлении лимона в мясо и рыбу..это сказывается на тех у кого аллергия?

сказывается.

только ни разу не слышал про аллергию на лимоны.

на апельсины и мандарины часто. у самого во время основной аллергии повышенная чувствительность к апельсинам и шоколаду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коробко нуп, когда меня приняли, я хилом не был, а когда начал им играть уже было поздно =D Да и в КА напряжно на данном этапе принимать кого-то с низким "лвлом", это может оказаться чел с вражеского клана, который получит значек, а потом будет бегать с нашим значком и читерить, его то выгнать получится, а вот осадок у других останется, а мы как бы не читаки)

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коробко нуп, когда меня приняли, я хилом не был, а когда начал им играть уже было поздно =D Да и в КА напряжно на данном этапе принимать кого-то с низким "лвлом", это может оказаться чел с вражеского клана, который получит значек, а потом будет бегать с нашим значком и читерить, его то выгнать получится, а вот осадок у других останется, а мы как бы не читаки)

Эээх, как же вы привыкли отвечать на чужие посты, не вчитываясь в их смысл. Я писал не про "не приняли", а про "как не приняли". Можно сказать "Перог, извени, к сожалению я сейчас не могу с тобой пообщаться, очень сильно занят, давай спишемся через недельку?", а можно "иди на уй". Смысл фраз одинаковый - и там и там нет. Но отношение к ним совсем разное не? :rofl: И после второй фразы будет ли у тебя желания еще когда нибудь написать?

Изменено пользователем GreyBox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...