Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать


Lame

Рекомендуемые сообщения

Положение имеется в виду географическое, общественное, стоячележачесидячее или эммм будущей мамы? :rofl: Я прям теряюсь от такого количества вариантов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положение имеется в виду географическое, общественное, стоячележачесидячее или эммм будущей мамы? :rofl: Я прям теряюсь от такого количества вариантов

 

 

мамаши...

 

 

воть,просто решила вам пожаловаЦЦа)

Изменено пользователем Malvino4kA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куку, у мя все тело прыщиками мелкими пошло из-за моего положения...сцыкатно как-то)

Терпи коза, а то мамой будешь. В смысле не парься, прыщики бывают и по более бессмысленным поводам :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сц*ко, сегодня после перезапуска не завелся RAID контролер на одном из серверов... вот это день тяжело начался, а вы тут со своими красными глазами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал сейчас "Заявки на вступление в клан КА" последние страницы, чот грусняво. Адекватный человек просится к нам в клан, ладно играть он пока не умеет, какие то там рейтинги у него низкие. Но. Почему нужно отказывать в такой форме? Не "осмотрись в игре, набей_то_что_нужно - с удовольствием рассмотрим предложение". Причем он пишет без наездов даже в ответ на наезды, а получает:

Да мне какбэ пофиг, я высказал свое мнение.

Пользыватся я умею, просто, то что шанс подставы большой, я про это высказался.

Да я думаю не светить тебе ничего, какбэ не хочю растраивать, но админ в танке, так что хз когда он тебе ответит.

 

З.ы.Что ты за нуб такой 12 часов играть, и аж 2 палочки получить, щас еще и бонусы раздают халявные wacko.gif

З.ы.ы.И чей же ты N-ный аккаунт, я так, просто интересно??

Емае, у нас отбор нынче идет по тому какой человек или сколько "палочек" он назадротил? И отвечать в таком стиле тоже норма? %)

 

Я помню в Реке как в бандиты вступали, совсем другой подход был. Ппц.

 

Вон Перог был, есть и будет всегда нубасятиной, в реке в рейде на РБ хиллом не хиллил, а флудил на форуме, в аське и ТСке. Зато сколько флудопользы от него клану здесь? Чот в старой доброй фразе "мы играем в игры ..." похоже пора менять местами части.

Изменено пользователем GreyBox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда у задротов дорогие и близкие люди?! blink.gif

 

а мама/папа?

 

=====

 

узнал сегодня что советские токарные станки могут сами точить детали.

доверил станку болванку - точит лучше и чище человека.

удивился и обрадовался.

Изменено пользователем STiLyaGa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может резковато ответили ну и собсно всё.

А я про это и говорю. Отказать можно по разному и по разному такой отказ воспринимается. Можно отказать так, что желание еще раз пробывать просто пропадет и всем знакомым будешь говорить "ой, нет, только не туда, там...". Лицо сообщества - это не только его достижения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ьы там не отвечали, но заявки туда пишут, отбирают действительно умелых игроков, клан потому и топовый.

А про игры не играют в нас...ну по сути это значит что реальная жизнь на первом месте, но это не отменяет того, что если клан в топе в данной игре, туда не идет строгий отбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробОвать! когда же ты уже запомнишь то?!!

 

доброе утро всем

Я не образованное, не ругайси :rofl:

 

Дада, забыл, мерского утра всем =/

 

У нас снег с утра валил, зима скора, буду мерзнуть - буду ваще противным!

 

СУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУММММММММММММММММММММ! :) ТЫ АБИЩАЛ МИНЯ КАРМИТЬ!!!!!11111

Изменено пользователем GreyBox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куку, у мя все тело прыщиками мелкими пошло из-за моего положения...сцыкатно как-то)

эээ....ты меня пугаешь

 

 

не бойси, это оказалась аллергия на апельсины )) дите видимо не будет любить цитрусовые)))))))))

 

 

Утра всем раннего и сонного

Изменено пользователем Malvino4kA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пичалька..не любить цитрусы:

это ж "аписинки" и мандарины

это ж текила (лайм/лимон) и коньяк (лимон)

 

это ж не жизнь уже)

 

интересно, при добавлении лимона в мясо и рыбу..это сказывается на тех у кого аллергия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...