Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать


Lame

Рекомендуемые сообщения

Теперь я пиратская программа Конденсатор!

 

У кого отображается старый аватар с крейсером Теней, забарывающим корвет класса "Белая звезда", нажмите Ctrl-F5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого отображается старый аватар с крейсером Теней, забарывающим корвет класса "Белая звезда", нажмите Ctrl-F5.

Done.

 

Фсем утра сонного понедельничного :-! СПАААААААААААААААААААААААААТЬ! МАИ ВЕКИ ТЯЖИЛЕЮТ ((((((((((((((((

Седня йа вас фсех категарически нинавижу. Обычна тожи, но седня сильнее.

 

*пнул Сума*

*пнул Перога*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понедельник...........расплата за выходные, тебя вытаскивают из веселых пьяных грез, надо идти на работу....и ты начинаешь трезво оценивать свои выходные...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно писать длинные. Я тупо засадил грамм триста сильно чесноченного варёного сала и пол -бутылки "массандры"

Теперь надо в душ и на работу. :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброе утро))

Наивный.

 

Понедельник...........расплата за выходные, тебя вытаскивают из веселых пьяных грез, надо идти на работу....и ты начинаешь трезво оценивать свои выходные...........

Опытный.

 

Пишите пожалуйста короткие и понятные сообщения. Голова болит.

Умудренный!

 

А ваще да, нинавижу понедельнег. А также вторнег, среду, четверг, пятницу.

 

*кинул в Рея какахой*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там тожи работать нада. И причем тяжелей чем в другие дни! И ждать субботу. Кароче я категорически требую оставить только субботу и воскресенье!1

 

З.Ы. Сум, слышь, мерский, ты меня кормить обещал, чозаделаващенакарточкепусто!!!!!!!111111111 Я голодный!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...