Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать


Lame

Рекомендуемые сообщения

интересно что за флэшмоб вконаткте, в статусах пишут как они любят )

 

я и мой злой товарищ Гугол раскрыли секрет женской половины вконтакте!

Прекрасная половина пользователей социальной сети «Вконтакте» стала участниками грандиозного флешмоба. Весь четверг девушки в статусах отвечают на вопрос, «где они любят?». В свою очередь, сильная половина при этом весьма заинтригована и недоумевает – о чем же идет речь?

 

Ответы девушек на этот приятный вопрос полны разнообразия: Люблю под столиком в ресторане; Я люблю на столе - это на работе. Дома - на кресле или на стуле, хотя иногда и на полу...; Я люблю на заднем сидении машины; Я люблю в прихожей у входной двери; Я люблю на комоде...

 

Что же побудило девушек к такой откровенности? Как удалось выяснить корреспонденту «СП», в загадочных статусах девушки отвечают на весьма простой вопрос - где они любят хранить свои сумки.

 

Кто явился организатором данного флешмоба неизвестно, однако нам удалось получить образец сообщения, которые девушки отправляли друг другу для распространения акции: «Хеееей!!! Флэшмоб же!))))) Где-то год назад мы играли в игру: «Какого цвета лифчик в настоящий момент на тебе? - напишите в статусе». Все мужчины и ребята не имели понятия, о чем все девушки говорили. В Америке даже показывали по новостям. В этом году мы делаем игру: «Где ты любишь класть свою сумку?». Например: «Я люблю на полу»; «Я люблю на кресле». А где ты любишь? Напиши в статусе. Давайте поддержим всех женщин и девушек! НО ЗАПОМНИТЕ - НЕ ГОВОРИТЕ РЕБЯТАМ И МУЖЧИНАМ!!! И не забудьте написать в статусе. Ещё одна просьба, пожалуйста, отошлите это сообщение всем девушкам и женщинам, которые у вас в друзьях».

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет работаю на Хмельницкой АЭС у нас перед каждой сдачей экзаменов по повышении квалификации, сдаем контрольные чтобы проверить уровень знаний которыми мы владеем, другими словами вы бы их назвали тестами))

 

а я подумал что ты школьник и уже хотел извиниться за то что обращался с тобой как с отбросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у ущербов всегда так бывает, сначала подумал одно, потом другое, я не веню тебя ущерб, ты сделал все что мог

ущербов?

сиволично назвать меня ущербом.

 

еще так можно назвать ураган.

"Ураган "Ущерб" нанес ущерб городу"

 

воистину велик и могуч...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...