Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать


Lame

Рекомендуемые сообщения

всем доброе утро))

 

нет работаю на Хмельницкой АЭС у нас перед каждой сдачей экзаменов по повышении квалификации, сдаем контрольные чтобы проверить уровень знаний которыми мы владеем, другими словами вы бы их назвали тестами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йаху-у-у-у-у-у-у!!!

Всегда готов. Очень в Ваху хочу. Но с выходными проблемс. Зато на неделе - завсегда. В ответ готов кинуть приглашение этим бравым парням. А может и в выходные смогу. Надо только инет там ускорить. Займусь. В эти выхи ДР друга unsure.gif

 

Если чё, в личку. Я то вишь, там по человечески играл, без фанатизма, поэтому она мне и не надоела. Правда я за зелёных хочу, но в принципе без разницы.

Валт как выяснилось втихую уже задротит :excl: Осталось фара из танчиков вытащить и вита найти... :wall:

За зеленых - без проблем, видимо забыл сказать что наши за дестр снова... Нашу гильду Сашка (умница) перенесла, права пока отдала мне, я поизвращался над ги символикой и флажками (сбросились при переносе) и загнал туда своих персов :good: Так шо лучше сам пиши када сможешь или в аську добавляйся - проще :cs: До конца октября подписка активна.

 

всем доброе утро))

 

нет работаю на Хмельницкой АЭС у нас перед каждой сдачей экзаменов по повышении квалификации, сдаем контрольные чтобы проверить уровень знаний которыми мы владеем, другими словами вы бы их назвали тестами))

Можешь ночью писать без света?

/завидовать

 

Утра всем морозного дада.

Изменено пользователем GreyBox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пле, ПНХ атседа мерский каропк! Расфлудился тут в 6 утра. На сколько же ты всетаки мерзак.. :/ Все, теперь и утро мерское. :excl:

Чмаф.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниимеишь права! Ты мерский нефлудер! >_<

А ты сущиство нипонятного полу и чоооооооо?! =/

 

почти минусовая температура, вот это мерское утрище =D

У нас минус адын был. Ничотак, бодрячком.

 

Девиз это утра "всё вокруг мерзское"?

Без "это утра". Фсигда. =/

 

у мну клава с подсветкой))

Ты и в туалет с клавой ходишь? :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЕГОДНЯ БЫЛО САМОЕ РАСПРЕКРАСНОЕ УТРО! НА РАБОТЕ ПРИБАВКУ К З/П В ИГРЕ РАЗДОБЫЛ СРАЗУ ТРИ ПУШКИ О КОТОРЫХ МЕЧТАЛ! И ХОТЬ ОДНУ ИЗ НИХ ИСКАЛ МЕСЯЦ! А ТУТ СРАЗУ ТРИ :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...