Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать


Lame

Рекомендуемые сообщения

Рей - какаха :cs:

 

Перог - нупасина хлебобулочная =/

 

Силенсиа - няшка :wall:

 

Сум - засранец =)

 

Кор - кисо :-*

 

Каш - вредино и злюко =\

 

Во!

 

Фсем утра мерского, сонного и холодного. =/

 

4 гостей, 1 пользователей, 0 скрытых пользователей

GreyBox, Google Bot, Archive Bot, Yandex Bot

НИПАФЛУДИТЬ =(

 

http://forum.bandits.ru/index.php?showtopic=23291

Гггг :D

Перог пасибо ) Но я из принципа ничо такого не собираюсь писать, она мне надо эта муть с правами, разрешениями? ) В жизни этого дерьма хватает, чтобы еще здесь на ранги заморачиваться. Какая группа там под ником насрать ваще :D

В вахе я клан не создавал, создал ТотКогоНельзяНазывать, а потом исчез и глство на меня свалилось и нафег не надо было. Эта шобы быть точным

 

Йож пасиба :D

 

Кису паддерживаю!

 

Дяденька Терр тожи хароший!

 

Шкип o_O А йа думал ты больши не флудир =/

 

Мер йа сейчас в основном в реале, решил подротить левелы там. "В нашем ли клане" хз, если про виртуальное задротство - нет. Если вообще - интересно, а сюда я заглядываю потому что "в нашем" или нет? Или тупо из желания какаху в кого нить метнуть (Перог лови!!1), дык для этого ресурсов уж поверь хватает. Хотя чойта я. Многа буков. Для ясности и простоты, "нет, не играю, значит не в клане". Ставьте под ником что там у вас нынче положено :D

 

Ил - сюк. И все точно написал. В курсе, в курсе, есть, не написал. Логика! Нету меня да :D

 

Вроде все.

меня забыл сюк :excl: :good:

Изменено пользователем Roswell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу картинки, составленные из белых прямоугольников 1х1 пиксель и прямоугольников 1х1 пиксель других цветов "_"

Йа тоже их вижу *_*

А исчо фместо плейера йа вижу составленный из белых прямоугольникоф размера 1х1 большой прямоугольник, размером больше, чем 1х1 *__*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня забыл сюк angry.gif rofl.gif

А ты кто ваще такой? :excl: :good: :wall:

 

Утра фсем тоскливого...

 

Рей давай я те приглашалку в ваху кину (10 дней халявы), побегаем как в старые добрые времена а? %) Попробую еще Валта и Фара вытащить. Чот ностальгия замучала. Мож крабанем чо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Металика и Мариконе вместе - это жопа. Отстой.

 

 

меня забыл сюк angry.gif rofl.gif

А ты кто ваще такой? :good: :wall: :cs:

 

Утра фсем тоскливого...

 

Рей давай я те приглашалку в ваху кину (10 дней халявы), побегаем как в старые добрые времена а? %) Попробую еще Валта и Фара вытащить. Чот ностальгия замучала. Мож крабанем чо.

 

Йаху-у-у-у-у-у-у!!!

Всегда готов. Очень в Ваху хочу. Но с выходными проблемс. Зато на неделе - завсегда. В ответ готов кинуть приглашение этим бравым парням. А может и в выходные смогу. Надо только инет там ускорить. Займусь. В эти выхи ДР друга :excl:

 

Если чё, в личку. Я то вишь, там по человечески играл, без фанатизма, поэтому она мне и не надоела. Правда я за зелёных хочу, но в принципе без разницы.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...