Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать


Lame

Рекомендуемые сообщения

А чем 41 от наших дней отличаеться?

Раньше люди друг друга ценили сильнее. И к чувствам относились более бережно, как я посмотрю. А сейчас? "Он уехал? Пойду потрахаюсь с другим!(как вариант:Заведу другого на время)". Это ли нормально?

Это мое мнение, не на кого пальцем не тыкаю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот видишь=)

поэтому ты приезжаешь и спиливаешь рога,которые наставляются такими поступками,кот исходят из таких соображений,как...

"Он уехал? Пойду потрахаюсь с другим!

лично я уже 2 раза ожогся порядком и теперь моя политика-скажем тен отношениям на расстоянии...кто так не считает-дело ваше)я говорю за себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем 41 от наших дней отличаеться?

Раньше люди друг друга ценили сильнее. И к чувствам относились более бережно, как я посмотрю. А сейчас? "Он уехал? Пойду потрахаюсь с другим!(как вариант:Заведу другого на время)". Это ли нормально?

Это мое мнение, не на кого пальцем не тыкаю )

 

все правильно...

современные технологии в виде интернета и мобильных телефонов сделали из людей каких-то неженок, не способных отодрать свои жопы от стула и проехать несколько десятков/сот километров ради любимого человека...

 

Так что не слушай никого..езжай, за счастье надо бороться(в твоем случае расстояние), а не пускать все на самотек..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне рога пилить не надо. Я уверена в человеке. Потому что еще очень важно, какие у вас отношения. Мы, после небольшого скандала, затянувшегося на 2 месяца, пообещали друг другу не врать. Если полюбим кого-то другого(ведь в жизни всякое бывает), так прям и скажем. Потому что не ему, не мне нет смысла врать. Зачем? Зачем в таком случае хранить отношения, которые не нужны? Ради понтов? Ну как бы уже я это пережила. Он, в его то возрасте, тем более ;)

 

Проблему с расстоянием будем решать через месяц. Как только я аттестат на руки получу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда хорошо отношусь к людям,так как не жду от них ничего хорошего!

 

Ну... к посторонним (или не очень близким людям) я тоже так стараюсь относиться, теперь :)

А к близким...

... ну их не так много и никто из нихз меня еще не предавал =)

Изменено пользователем Миллиссити
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коша оптимистка,потому что своё уже урвала=))

 

а чего унывать??..

будешь унылым и вечно жаловаться, что далекооо, холодно или слишком жарко??..вот и будешь все время сидеть у компа и ныть что нафиг большие расстояния и мол хочу чтобы прям рядом...так всю жизнь и просидишь..и счастье пройдет мимо тебя, так что нечего руки опускать и мириться с этим(по себе знаю)

Изменено пользователем Qashqai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... Посмотрела мега-позитивное видео.

"Что будет, если на Землю упадет астероид".

Сделала вывод, что лучше, что-бы этот астеройд сюда не падал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы знаем кого звать чтобы укротить астероид))))))))

да и чего думать незначительных шансах падения астероида на Землю..новый штамп гриппа с большей вероятностью погубит человечество в этом столетии, чем астероид...а загадывать на 100 лет вперед - оно нам надо? нас уже не будет и так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему?

Некоторые люди в слово *погулять* вкладывают смысл - попить пивка, затянуться косячком ;)

ЗЫ: Опять-таки, камень не в чей-то огород. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему?

Некоторые люди в слово *погулять* вкладывают смысл - попить пивка, затянуться косячком ;)

ЗЫ: Опять-таки, камень не в чей-то огород. :)

 

вряд ли у них производство пиво на дому..пиво надо еще купить..или..хм...дойти до холодильника!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нах?

Есть телефон (для особо ленивых сейчас есть переносные телефоны, которые в основном всегда под рукой). Звонишь самому активному другу(назовем его Вася) и говоришь:

- Вася, а купи-ка ты нам пивка и иди ко мне. Будем гулять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Вася, а купи-ка ты нам пивка и иди ко мне. Будем гулять

так и сделал=)

ща пиво прийдет-попьем и можно на улице за шампусиком)))

какая улица??..тебе ж выходить незя..это же далекооо))

 

один лишь чистый флуд)

всяко лучше чем было ваше 1..5..17...257...3378...и тд..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...