Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать


Lame

Рекомендуемые сообщения

ФфффФ, у меня врагоф нет)http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/9/825/9825036_25003380_laugh_by_dai_yan.gif

 

Да и йа великодушный) А еще добрый, умный, флудерастически настроенный.А главное скромный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, я туплю..

Но теперь допёрло =)

 

Спасибо, Рей, что подсказал. Значит следом скуплю и зелёную серию =)

А история Кеттарийского охотника описана?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну поскоку тут все как то определились относительно животного мира, я решил в связи с окраской, что я черепшка ( правда в узких кругах еня еще знают как жабу и дятла), а черепахи естественные враги ежов, потому что ежи быстрей добегают до молока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню, я другу всю серию отдал почитать, но что-то было связано с его учителем или этим хитрованом который домик прячет. Я прочитал последнюю книжку в том году, поэтому уже хуже помню. А это в свою очередь хорошо т.к. я все перечитываю по нескольку раз. Поэтому самая плохая книга которая легко запоминается или написана без стиля. Например Стругацких, Набокова, Кафку я люблю читать не из-за сюжета, а потому что они пишут вкусно.

Если хотите порвать себе мозг прочитайте "Град обреченный" Стругацких. Удовольствие не гарантирую, книжка на любителя, но попробовать стоит.

Надо перенести обсуждение в книжную тему, хотя это тоже можно считать флудом

 

Я тоже полез в своё черепашье гнездо :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но что-то было связано с его учителем или этим хитрованом который домик прячет.

Махи Аинти и Маба Калох :)

 

Я русских писателей фильтрую жостко, какбэ читаю их по выбору.

И пусть сообщения останутся тут =)

 

Всем споконой ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не именно про эти сообщения, а в дальнейшем. Опишу там несколько книжек и импортных. У меня паноптикум своеобразных книг. Завтра пропишу в той теме.

 

Йож, пуст тебе присниться литр молока, а грибов волку больше не давай, а то мы его потеряли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йож, пуст тебе присниться литр молока, а грибов волку больше не давай, а то мы его потеряли

:);)

 

Рей, у меня аналогичное было несколько лет назад. Даже записывал, что проичитывал =)))

С огромным удовольствием поддерживаю твою идею, и присоединюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суум, чего-то там есть про Джуфа Халли, как я с утра вспомнил :)

 

Ну почемуж, я купил тебе билет Миллисити, тока надо теперь до Ярика купить, чтоб я тебе отдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на всякий случай до Хмельницкрго купил. Харьков по любому проедешь и Киев. А по бендерщине на телеге. Забыл как она называется. Я катался, прикольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все фигня..расстояние - это не такая уж и сильная помеха

у моих родителей расстояние было в молодости 950 км...и ничего..им это не сильно мешало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...