Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать


Lame

Рекомендуемые сообщения

Кид, привет Сань:3

Привет Руся =) А как ты сделал чтобы перед твоей фразой был мой ник да ещё и выделен жирным чёрным шрифтом?(да, я нуб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда время улетело блин, вроде бы сразу после занятий поехал домой, сходил в магазин скинул денег на телефон, продуктов закупил, пришёл а уже 8 вечера, сел делать задание по вышмату и ещё даже не всё сделал, а уже 11... до пятницы надо задачу по химии решить, а я чёт туплю и не знаю как делать, и лабораторку надо бы разобрать и к следующей подготовиться, правда это только в следующий понедельник, но там сильно больно много надо написать, ещё нет учебника по которому к четвергу надо задание по матрицам сделать... ё-моё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чет с девченкой не клеется, вернее клеется но не так как хочу... с утра вождение вечером инглишь...+ работа... задолбался, да и еще этот рамадан... благо скоро закончится, после завтра... устал за месяц как хрен знает кто...

 

=P

а ты самый первый крыс )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чет с девченкой не клеется, вернее клеется но не так как хочу... с утра вождение вечером инглишь...+ работа... задолбался, да и еще этот рамадан... благо скоро закончится, после завтра... устал за месяц как хрен знает кто...

Даа, тяжко...

А мне ещё 11 дней жить одному в квартире, на 4000 рублей, а может уже даже меньше. Это я просто сообщаю) Не то чтобы я жаловался или говорил что мне хуже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я уже давно один живу и ниче )) наоборот прикольно... но не на 4к рр конечно но и такое было когда то по молодости. держись.. и будь с бандитами )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно =) Спасибо за консультацию по эксплуатации студенческой жизни, надеюсь что не вылечу после первой сессии, и второй, и третьей) и вообще нормально проучусь все 5 с половиной лет, пошёл я спать, всем пока!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...