Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать


Lame

Рекомендуемые сообщения

Это действие может убить только твою попытку свести спор к пререканиям, с целью доказать его нерациональность.

 

моя цель не в этом, пререкаться можно и после установления понятийного аппарата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может и не продолжаться. В смысле пререкания могут и не продолжаться.

Но без общих критериев и понятий этот спор не имеет смысла.

Кроме того, в мире нет ничего абсолютного поэтому просто неккоректно утверждать, что абсолютно все споры нерациональны.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс, непрально начал... Всем привет! Хочется поговорить с кем-то, пусть даже на форуме нашем) У меня упадческие настроения последние, так скажем пять дней, только начал в универе учиться, а уже несколько тем не понял, ребят, скажите, это очень страшно и надо срочно как то восполнять утерянную информацию, или не нервничать, потихоньку читать темы, дальше объяснят, или вообще что делать? =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до первой сессии не парься.

в школе учат. в универе учишься сам.

образование в России - говно.

познакомься со старшим курсом - попроси конспекты, узнай какие преподы жесткие.

побухай со своим курсом - но не пей особо, просто познакомься.

оптимальный вариант - быть всегда в тусе, но не забивать на учебу. ходить на нужные пары, забивать халявные лекции.

записывай ФИО всех преподов.

ходи на пары где лабы. пропустишь - будут проблемы.

на лекциях можно сделать много полезного: списать лабы, списать лекции, узнать расписание, отдохнуть, познакомиться, блеснуть перед преподом.

узнай как сделать степуху, пробить общагу, получить социальную надбавку.

учеба будет легче если у тебя будет цель и интерес.

 

с телками из группы только флирт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа! Сложно всё, у меня графики по математике самое слабое место! Логическая символика ваще попень! Алгоритмы по информатике в школе не проходили, а нам сразу впаривать начали как тем у кого это было! Ещё блин в библиотеке поганые бабульки не дают учебников =( Злюки! Говорят что надо в читальный зал ходить видите ли, а мне как то хотелось бы чтоб дома под рукой был нужный томик, некоторые прийдётся покупать наверное...

 

Спасибо, у меня обычно интерес появляется если я пойму как делать, когда решается легко тогда и интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у преподов спрашивай все что не понятно.

это их работа.

еще прикольно будет если препод не знает. или не может объяснить.

но особо не тупи. можешь нарваться.

 

 

половина учебников не нужна, либо их можно взять один на двоих.

 

все матаны/сопроматы страшны до того как их не сдашь.

но здоровый страх помогает сдать на отлично.

 

до первой сессии ты школьник =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное позитивное событие которое было сегодня, это ОГЗ - основы гуманитарных знаний, напомнило мне занятия по психологии в школе, где можно просто поговорить с учителем (в данном случае преподом), ещё она нам сказала что кто будет посещать все лекции и записывать, тому зачёт автоматом будет, и не материться на занятиях, иначе выше тройки не будет в семестре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто будет посещать все лекции и записывать, тому зачёт автоматом будет, и не материться на занятиях, иначе выше тройки не будет в семестре.

эт пральна

 

чем больше вопросов, тем вид умнее )

 

=D

еще смотри на нее не отрываясь и иногда кивай как будта че та знаешь )) вообще зачет будет пулеметом... вот помнится у нас была молодая преподша с грудью где то 4+ ... ох как я на нее смотрел... на препода... в глаза... пулеметом было все ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неккоректно утверждать, что абсолютно все споры нерациональны.

это называется исключения.

Тем не менее эти исключения опровергают твою мысль, что все споры нерациональны. Ты же не сказал, что почти все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чорд, график в чистовой тетради неправильно построил а замазки нет... Надо график тангенса, а я и по X и по Y написал циферки =(

И никогда, никогда не строй графики тангенсов!

Почти фсе оступаются именно на этом(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее эти исключения опровергают твою мысль, что все споры нерациональны. Ты же не сказал, что почти все

исключения только подтверждают правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И никогда, никогда не строй графики тангенсов!

Почти фсе оступаются именно на этом(

о_О

Изменено пользователем Кид
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...