Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать


Lame

Рекомендуемые сообщения

А кто спорит? blink.gif Суть разговора в том, что спор может быть рационален. А не в том, как можно получать результат. Может быть, но не всегда рационален.

спор не может быть рациональным.

 

 

Это мы уже проходили. Перечитай заново наши сообщения и придумай новый довод. Иначе мне придётся возразить остроумной, неотразимой в своей логике и наглядно показывающей насколько я глубоко мыслящий человек фразой - "спор может быть рациональным".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мы уже проходили. Перечитай заново наши сообщения и придумай новый довод. Иначе мне придётся возразить остроумной, неотразимой в своей логике и наглядно показывающей насколько я глубоко мыслящий человек фразой - "спор может быть рациональным".

твои аргументы не убедительны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз мои аргументы неубедительны, значит ты доказал свою правоту и раскрыл мне глаза на истинность твоего мнения. Припадаю к источнику твоей мудрости, смывая грязь своей недалёкости.

По моему рациональность и польза от спора налицо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последний день жестокий самый) слава яйцам дожил, завтра ещё пол денька и все будет невьебенно!!!!!

Изменено пользователем Roswell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажешь когда будет можно

инициатива в моих руках.

ты не умеешь спорить.

что и требовалось доказать.

Согласен. Значит спор может быть рациональным. Что и требовалось доказать :D

 

о чем спорите то ваще? демагоги))

Зафлуживаем тупо тему и мозги друг-другу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае нужно выяснить, что мы считаем рациональным

это действие убьет спор.

ты опять показываешь свое незнание.

Это действие может убить только твою попытку свести спор к пререканиям, с целью доказать его нерациональность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю тут про универ разговоры присутствуют.. У меня как раз сейчас перед носом тетрадь с заданием по Мат Анализу лежит, и где то сбоку лаб по химии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...