Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать


Lame

Рекомендуемые сообщения

Обижаешь. С чего это мне умнеть? biggrin.gif Просто пил.

Выводы приводят к действиям, ибо они завершающая стадия обдумывания ситуации. Действия могут нанести физический ущерб.

 

"действия" не единственный конец, результат можно получать используя как теоретические умения так и практические.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обижаешь. С чего это мне умнеть? biggrin.gif Просто пил.

Выводы приводят к действиям, ибо они завершающая стадия обдумывания ситуации. Действия могут нанести физический ущерб.

 

"действия" не единственный конец, результат можно получать используя как теоретические умения так и практические.

А кто спорит? :D Суть разговора в том, что спор может быть рационален. А не в том, как можно получать результат. Может быть, но не всегда рационален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роль котлет в современном обществе имеет огромное значение для всего народного хозяйства. Выдающиеся достижения современного котлетостроения, вызывают законную гордость у всех граждан нашей необъятной Родины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котлеты и их роль ф современном обществе.

Я ток что съел 2 штуки О_О

 

А ищо вчера ани выглидили так О_О

http://s56.radikal.ru/i151/1009/e7/f365f2d46d51t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съел 2 рыбных котлеты, спас от смерти 0,0003 коровы.

Поедание одной купленой котлеты сокращает в среднем жизнь человека на 54 часа.

 

Котлета представляет собой сложный конгломерат пептидных соединений, болезнетворных бактерий и трупного яда, что несомненно укрепляет весь организм в целом и убивает тысячи вредных микробов в частности, даже если на неё просто смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто спорит? blink.gif Суть разговора в том, что спор может быть рационален. А не в том, как можно получать результат. Может быть, но не всегда рационален.

спор не может быть рациональным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...