Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать


Lame

Рекомендуемые сообщения

в каких ситуациях спор рационален?

Например, если человек, не владея полностью информацией, делает явную ошибку в ущерб себе или другим.

Или два человека не знают истинных мотивов друг-друга, делают исходя из этого ошибочные выводы.

 

что-то слабовато нафлудили за неделю))

Тебя ж не было. Привет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о рей проснулся, я уж думал поумнел =)

ну ладно, раз хочется =)

 

===

Например, если человек, не владея полностью информацией, делает явную ошибку в ущерб себе или другим.

Или два человека не знают истинных мотивов друг-друга, делают исходя из этого ошибочные выводы.

выводы - ментальны, продукт мозга, они не ранят тело или материю. ущерба не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз...вот вы едете на работу..о чем думаете? хотите поспать наверн как я раньше...

а я еду и хочу быстрее доехать, не то что мне нравится пиздец моя работа, но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет

моя официальная работа в гос учереждении, что-то менять там с моей позиции нереально одному, такую машину ломать...на данный момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На стенку "контакте" пришло:

КОРОЧЕ, МНЕ НАДОЕЛО МОЛЧАТЬ..... Я тебя люблю,я вообще не представляю своей жизни без тебя, ты... Ты смысл моей жизни...

сказал кролик морковке и съел её))))))отправь всем,пусть пофигеют первые три секунды............))))

А я и вправду окуел первые пару секунд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=============

Тут я короче чё-то писал в ответ Илу, что типа у него всё нормально, всё пучком, так надо...

=============

Пля, я уснул!! -_-

 

Кстати, новое видео:

http://ru.justin.tv/totservis/b/269535906#

Неожиданно, не записался звук с микрофона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о рей проснулся, я уж думал поумнел =)

ну ладно, раз хочется =)

 

===

Например, если человек, не владея полностью информацией, делает явную ошибку в ущерб себе или другим.

Или два человека не знают истинных мотивов друг-друга, делают исходя из этого ошибочные выводы.

выводы - ментальны, продукт мозга, они не ранят тело или материю. ущерба не будет.

Обижаешь. С чего это мне умнеть? :D Просто пил.

Выводы приводят к действиям, ибо они завершающая стадия обдумывания ситуации. Действия могут нанести физический ущерб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...