Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать


Lame

Рекомендуемые сообщения

блять проснулся думал суббота и нахуя будильник ставил...через несколько секунд понял что пятница............ррррррррр

блять одевацо идти на работу влом ппц хочу спать, сеня вечером никакого алкоголя, чай вкусный, чуток погамаю в драгон эйдж и спать впесту сеня гулянки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IliaDN, сегодня ганг на мелких шипах, приходи давай уже.

 

З.Ы. *ля! не выспался, позвонили с работы когда гулял с собакой, приехал как был, на улице все плывет после ливня, я весь в брызгах (от лап собаки летит мне на штаны), пока ходил выяснял, что с серваком, на парковке на территории типографии где я работаю собаки облепили машину и лаяли не переставая, мой пес им не мог не ответить, итог, на серваке сдохла память, Видон порвал лапами покрывало, которым я багажник для него застилаю, окна все утыканы его мокрым носом, а задние все в слюне, в общем я голодный, злой... полный писец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпади. Думал хоть вчера день нормально проживу. Вчера из ментовки начальника вытаскивал) Забухали с ним....Сеня просыпаемся а нам на работу... Он меня домой отправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу правила темы - "Зашел - написал". Хачапури, форумный тролль, иди в Третьяковку хотя б сходи, жду от тебя инфы по поводу вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...