Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать


Lame

Рекомендуемые сообщения

когда мы дорвемся до власти, мы перевернем здесь все.

свергнем бывший правителей, кроме Теренса, и будем тут властвовать.

пить вино и наслаждаться женщинами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мы" это ты с Ливом?

 

Насколько я успел понять, если ты придёшь к власти, тут всё будет засрано и все темы будут писаться исключительно так: "говно ли шаман-критовик", "склизкая вонючая коричневая куча или как мы уделали босса", "кругом гавно, кучи говна, оно уже мне зубы заливает и в горле булькает, модеры, почистите форум" :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь подумаем... Легенда... должна наставлять и помогать советами, быть Лицом клана... а не писать грубости про своих же бандитов из другой игры... или я не прав?
Qashqai, это были мысли в слух про легенду)

мысли? больше похоже на упрек, а раз упрекаешь, то действуй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прошлый раз, имея модерку я занимался газетой.

а еще конкурсы делал, правда они не прижились.

 

а еще была идея с медальками которая после меня воплотилась в награды.

и еще много идей, на медальки предполагалось использовать в качестве наград за конкурсы.

либо ввести собственные деньги.

еще саундтрек вел, хотя вроде это уже после снятия прав не помню.

 

===

а сейчас да, будет только говно =D

 

=====

Легенда... должна наставлять и помогать советами, быть Лицом клана... а не писать грубости про своих же бандитов из другой игры... или я не прав?

ох епт. с каких это пор грубости и крики перестали быть способом воспитания и наставления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно не выберут. Как я за Лива не голосовал, но пройти в модеры он не смог. Видимо власти подтасовали результаты :rofl:

 

Русь проведи воспитательную роботу со Стилягой, ремнем иму по попке))

Правильно, не на Кошку же наезжать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу грязно поесть.

 

Я с утра не завтракал, поехал сразу на работу. Теперь чувство голода заставляет мой мозг генерировать мысли о еде.

И у меня появилось непреодолимое желание грязно поесть. Именно грязно.

Я уже решил, что буду делать.

Для начала надо тихо уйти с работы, не наделав шума.

Буду стараться быть серым, обычным человеком. Никто не должен узнать о моих желаниях. Поэтому я сяду в самый угол маршрутки. Я обычный человек, без странностей. Так должны думать все, мне не нужны чужие мнения. Ведь я хочу грязно поесть.

 

Я зайду в магазин. Долго буду выбирать подходящий кетчуп. Мне нужен самый дешевый и в самой большой упаковке. Затем растительное масло.

Картофель фри - дешевая, большая упаковка. Ведь я хочу... Тихо. Главное чтобы никто не подумал обо мне плохо. Не посчитал меня странным.

Первые попавшиеся сосиски. Большая бутылка газированного напитка. Я сдерживаю радость, я не должен показывать извращенной улыбки. Они не должны знать. Это только мое, не хочу делиться своими странностями.

 

Три месяца я ел на завтрак кашу. В моем рационе были овощи и фрукты. Я старался меньше есть жаренного и вредного. Я не ел полуфабрикаты. Нож и вилка стали для меня продолжением рук. Я очень аккуратно ел. Этикет стал моим вторым именем. Я ел только здоровую пищу, и я делал это очень аккуратно.

 

Я свихнулся. Я хочу. Очень хочу грязно поесть, эта мысль не покидает мою голову.

 

За продукты я отдал 200 рублей. Выход из магазина, главное не расслабляться, на меня еще могут обратить внимание. Они могут плохо подумать.

 

Нужно переодеться. Ведь я буду грязно есть. Одежда аккуратно сложена. Руки тщательно помыты. Я разложил приборы и необходимые мне кухонные предметы.

Я приготовил картофель. Сосиски тоже готовы. Я подаю на стол свое блюдо. Я сделал хот-доги. Кетчуп. Много кетчупа.

Я расслабляю свою волю, теперь я могу... ДА! Я МОГУ ГРЯЗНО ПОЕСТЬ!

Руки в кетчупе, я не использую нож и вилку! ДА! я заляпал стол и одежду! Я ем прямо руками, мое лицо, стакан с напитком, пол и одежда!

Все заляпано.. Боже, как вкусно!

КАК ВСЕ ВРЕДНО!

Никаких запретов! Я смеюсь с набитым ртом! Крошки летят.

 

Я пришел в себя совсем скоро. Наверное мой желудок не справился с этой грязью. Я попытался добраться до туалета так скоро как только могу, казалось что очко вот вот даст слабину. Но я не дошел, подскользнулся на кетчупе и пытаясь сохранить равновесие и сдержать кал, я свалился на пол.

Я лежал, на столе был срач. Из моих штанов вытекало говно, вся моя одежда была испачкана и в еде и в говне одновременно.

Я улыбался и смеялся безумным смехом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что я о вас не самого лучше мнения - да это ни для кого не секрет как бы...причем не всех играющих в Мэджик, а чисто вашу троицу..думаю перечислять не надо и вы сами догадываетесь))

ну ка перечисли интересно что за троица

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пришел в себя совсем скоро. Наверное мой желудок не справился с этой грязью. Я попытался добраться до туалета так скоро как только могу, казалось что очко вот вот даст слабину. Но я не дошел, подскользнулся на кетчупе и пытаясь сохранить равновесие и сдержать кал, я свалился на пол.

Я лежал, на столе был срач. Из моих штанов вытекало говно, вся моя одежда была испачкана и в еде и в говне одновременно.

Я улыбался и смеялся безумным смехом.

Чем то напоминает О.Н.)

Изменено пользователем Corviniana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • BrokenParts
      Морндас, день 12-ый Месяц Последнего Зерна      ...день чудесный. Нет, правда, день просто прекрасный! Тепло, вокруг все улыбаются, послезавтра будет день города, праздник. И жители, по старой традиции, устроят гуляния возле главной достопримечательности этой провинции - многоуровневого водопада. Бывал там? Место действительно красивое. Вообще, там целый комплекс - одноименные руины рядом, но они у местных не так популярны, хотя там тоже есть на что посмотреть. Так вот - водопад! Когда говорят о красоте водопада, то в первую очередь вспоминают его величественную высоту. Невозможно не ощутить трепет в сердце, когда ты стоишь перед этим гигантом и смотришь на струи воды, которые образуют потоки и каскады. Это видение неповторимо! А как лучи солнца играют в брызгах воды... на это можно смотреть бесконечно... Красота водопада дает нам возможность наслаждаться природой и получать от нее настоящее удовольствие. Она показывает нам, что природа может быть не только мощной и сильной, но и красивой и изящной.        Кхм. Прости, что-то я увлекся... Просто дочке в школе задали написать сочинение про природу, вот я и расстарался. В общем, там действительно красиво. Но ты же понимаешь что раз мы тут, то не все так радужно, верно? Верно. Глупость должна быть наказуема, а опасная глупость должна наказываться вдвое строже. К сожалению (или к счастью?) виновники нашего визита наказали себя сами. Четверо студентов местного отделения Гильдии Магов раскопали в библиотеке древнюю книгу заклинаний. Ума не приложу, в каком углу она валялась - библиотекарь опознал ее как древнюю, очень ценную и очень могущественную. Книга, кстати, уже в центральном отделении Гильдии. а что же наши студенты? Они решили разнообразить грядущий праздник и добавить к водопаду то, что здесь появляется не так уж и часто. А именно - снег и лед. Вот только что-то пошло не так. Вместо легкого, хрустящего под ногами снежка на голову заклинателям свалился ледяной атронах, да необычный. Итог ты можешь видеть вот за этим холмом - почти приехали. Трое так и останутся этими ледяными статуями, им уже ничем не помочь. Четвертый сумел добежать до ворот, вот только с руками беда, они тоже заледенели. Жители города пока не в курсе произошедшего. Мэр и Гильдия не захотели срывать многовековую традицию, поэтому нам надо быстро и тихо разобраться с этим атронахом, а маги Гильдии приберутся тут, до наступления празднеств. За эту работу Гильдия заплатит по обычной ставке - 50 000 золотых. Доказательства оформляйте в виде скриншотов и присылайте их мне в почту форума, в дискорд, или же в эту тему. Крайний срок, 28.09.2024 23:00 Мск.  Не забывай делать всё по этим ПРАВИЛАМ
    • Gersey
    • Mayron
      Когда стоишь перед выбором, просто подбрось монетку. Это не даст верного ответа, но в момент когда монетка в воздухе, ты уже знаешь, на что надеешься.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Федорино горе - сказ о том, как у женщины не было ни посудомойки, ни стиралки, ни пылесосика, но судя по бардаку в хате, таки был смартфон...
    • BaraBascha
    • Richard_Riddick
    • Mayron
      Ассортимент на 21-22 сентября 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 23 сентября 2024 года.
×
×
  • Создать...