Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать


Lame

Рекомендуемые сообщения

Лучше дайте, пожалйста голову мене, в результате вчерашней встречи с другом сильно понизил платежеспособность, на сутки выпал из общественной жизни и теперь стараюсь ничего не делать головой. Вообще я думал, что я ей обычно ничего и не делаю, но оказалось, что я ей слышу, трясу, поворачиваю и даже киваю. Хелп, мне нужна ещё одеа голова. Ежинная явно не подходит, я не выдержу, если у меня весь день перед глазами нос будет дергаться, мне жены хватает, волчег не отдаст, штож рвите суума, а лучше вискаса, у меня будет тогда две багровые от пьянства физиономии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волчар, какую иконку поставить на вашу группу? (зайди в раздел, администрация, тема про иконки)

Оль, ну ты ежик какой-то не колючий получаешься =)

йОж, чо за али-баба на фотке?))

 

 

Всем хай )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, судя по акценту ёжики на Кавказе есть, надо будет запомнить, для ещё повторного прохлждения теста.

 

А голова всё-таки лучше первая, практичнее, всегда ножики под рукой :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, один раз написал, что голова не работает и сразу скрытые оскорбления. Почему Волку написано куда идти, а мне по сссылке как тупому,а?! :good: (хи-хи, смайлик полностью отражает, как я должен выглядеть когда это пишу) Всё, пошел к адвокату, засужу нахрен всех, а потом повешусь за ногу, от этого разозлюсь ещё сильнее и всех поубиваю. Вот.

 

Я утром (где то в 17.00) посмотрел уже, все хорошо, но я бы добавил тонущего Волка где нибудь в уголке.

 

Синий цвет я люблю больше, но на первоисточнике надпись чётче, поэтому выбрать я не смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йа трудился целый год, чтобы создать эту милую голубенькую иконочку!

1.Открываешь Paint

2.Копируешь туда рисунок

3.Нажимаешь Ctrl+I

4. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вотЪ( А йа только красивую иконочку придумал(

http://s50.radikal.ru/i128/0905/ef/eb34d0a44ed8.jpg

 

Пришел злой СуСуум и порушил фсе надежды(

 

Доброе, доброе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёж-меньше пафоса сделай,а то рябит в глазах что то=(

Хороший флудер издалека виден)

 

ВотЪ! Увековечим Пирога!))

http://s44.radikal.ru/i106/0905/62/2f6cef819c1a.jpg

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...