Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать


Lame

Рекомендуемые сообщения

иииееехууу!!!!!!!!!!!!! Я ПОЛУЧИЛ ТО О ЧЕМ МЕЧТАЛ!

 

правда работа в ярославле(((

Изменено пользователем Roswell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег а куле делать када большой любви нету?) Гробить время на людей которые не интересны не хочется. Девушки это не вся жизнь..так что ты не прав.

Я иронизировал :rofl: А в целом с тобой согласен =)

 

правда работа в ярославле(((

Будешь с Реем встречаться, бухать :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда работа в ярославле(((

Будешь с Реем встречаться, бухать :rofl:

но туда от костромы 4 часа. итог надо снимать кв блин подробнее дневе отпишусь седня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот возьму и назло тебе женюсь :rofl:

Это страшная угроза :blink:

 

иииееехууу!!!!!!!!!!!!! Я ПОЛУЧИЛ ТО О ЧЕМ МЕЧТАЛ!

 

правда работа в ярославле(((

Иииехууу!!! С миня пиво ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда работа в ярославле(((

Будешь с Реем встречаться, бухать :blink:

но туда от костромы 4 часа. итог надо снимать кв блин подробнее дневе отпишусь седня

Не гони, час езды на машине, а то и меньше :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда "Наша Пропаганда" продавалась только в Костроме, мы до "Купеческого" кажется или "Дома Еды" , за 40 минут долетали.

На легковухе от вас - 1 час и до Москвы 3-4 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое Инн?

 

индивидуальный(или идентификационный, не помню) номер налогоплательщика =)

 

вот в верхнем регистре напишу ИНН - теперь узнали? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я знаю про ИНН, то что касается бухгалтерии. Что интересует?

 

я работаю в гос учреждении, это мое первое место работы.

тут мне завели трудовую, пенсионное.

я никакой инициативы по оформлению чего-либо не проявлял, просто ходил и заполнял что говорили, потом получил на руки документы.

вопрос: есть ли у меня ИНН?

как и где мне узнать ИНН?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

STiLyaGa, позвони в налоговую. у меня даже есть инн када я устраивался все автоматом

 

позвони скажи имя фамилию отчество адрес пускай проверят выписан ли тебе такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм. ок.

 

все равно странно(в смысле не до конца ясно), я ведь плачу налоги, в ведомости пишутся отчисления.

либо они заводят номер но говорят только по просьбам =)

Изменено пользователем STiLyaGa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Силён ты хавать. В каком районе работа то.

кировский типа центральный

До зимы запаришься ездить в центр, пока Московский не откроют. А погтом считай "Сокол" прехал и в центре.

 

Ну я знаю про ИНН, то что касается бухгалтерии. Что интересует?

 

я работаю в гос учреждении, это мое первое место работы.

тут мне завели трудовую, пенсионное.

я никакой инициативы по оформлению чего-либо не проявлял, просто ходил и заполнял что говорили, потом получил на руки документы.

вопрос: есть ли у меня ИНН?

как и где мне узнать ИНН?

Чеши в налоговую, правильно Рос говорит, если в бухгалтерии его не знают скорей всего его нет у тебя вообще.

Если он тебе вообще нужен.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Всемирный потоп, конечно, типичный мракобесный бред - он невозможен, ибо вода просто бы стекла с краёв Земли. 
    • BrokenParts
      Морндас, день 12-ый Месяц Последнего Зерна      ...день чудесный. Нет, правда, день просто прекрасный! Тепло, вокруг все улыбаются, послезавтра будет день города, праздник. И жители, по старой традиции, устроят гуляния возле главной достопримечательности этой провинции - многоуровневого водопада. Бывал там? Место действительно красивое. Вообще, там целый комплекс - одноименные руины рядом, но они у местных не так популярны, хотя там тоже есть на что посмотреть. Так вот - водопад! Когда говорят о красоте водопада, то в первую очередь вспоминают его величественную высоту. Невозможно не ощутить трепет в сердце, когда ты стоишь перед этим гигантом и смотришь на струи воды, которые образуют потоки и каскады. Это видение неповторимо! А как лучи солнца играют в брызгах воды... на это можно смотреть бесконечно... Красота водопада дает нам возможность наслаждаться природой и получать от нее настоящее удовольствие. Она показывает нам, что природа может быть не только мощной и сильной, но и красивой и изящной.        Кхм. Прости, что-то я увлекся... Просто дочке в школе задали написать сочинение про природу, вот я и расстарался. В общем, там действительно красиво. Но ты же понимаешь что раз мы тут, то не все так радужно, верно? Верно. Глупость должна быть наказуема, а опасная глупость должна наказываться вдвое строже. К сожалению (или к счастью?) виновники нашего визита наказали себя сами. Четверо студентов местного отделения Гильдии Магов раскопали в библиотеке древнюю книгу заклинаний. Ума не приложу, в каком углу она валялась - библиотекарь опознал ее как древнюю, очень ценную и очень могущественную. Книга, кстати, уже в центральном отделении Гильдии. а что же наши студенты? Они решили разнообразить грядущий праздник и добавить к водопаду то, что здесь появляется не так уж и часто. А именно - снег и лед. Вот только что-то пошло не так. Вместо легкого, хрустящего под ногами снежка на голову заклинателям свалился ледяной атронах, да необычный. Итог ты можешь видеть вот за этим холмом - почти приехали. Трое так и останутся этими ледяными статуями, им уже ничем не помочь. Четвертый сумел добежать до ворот, вот только с руками беда, они тоже заледенели. Жители города пока не в курсе произошедшего. Мэр и Гильдия не захотели срывать многовековую традицию, поэтому нам надо быстро и тихо разобраться с этим атронахом, а маги Гильдии приберутся тут, до наступления празднеств. За эту работу Гильдия заплатит по обычной ставке - 50 000 золотых. Доказательства оформляйте в виде скриншотов и присылайте их мне в почту форума, в дискорд, или же в эту тему. Крайний срок, 28.09.2024 23:00 Мск.  Не забывай делать всё по этим ПРАВИЛАМ
    • Gersey
    • Mayron
      Когда стоишь перед выбором, просто подбрось монетку. Это не даст верного ответа, но в момент когда монетка в воздухе, ты уже знаешь, на что надеешься.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Федорино горе - сказ о том, как у женщины не было ни посудомойки, ни стиралки, ни пылесосика, но судя по бардаку в хате, таки был смартфон...
×
×
  • Создать...