Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать


Lame

Рекомендуемые сообщения

как сказал нашим девушкам преподователь теоретической механики девушки выходите замуж за парней которые знают 3 закон Ньютона^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно, нафиг остров если есть планета? И нафиг много денег, если есть зарплата Билла Гейтса?

Сум, тебе надо лечится от гипержадности :rofl:

Нифига вы не понимаете. Планету я другую хочу. Юпитер там или типа того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сказал нашим девушкам преподователь теоретической механики девушки выходите замуж за парней которые знают 3 закон Ньютона^^

 

 

:rofl: :blink: ^_^ :trollface: :rolleyes: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно, нафиг остров если есть планета? И нафиг много денег, если есть зарплата Билла Гейтса?

Сум, тебе надо лечится от гипержадности :blink:

Нифига вы не понимаете. Планету я другую хочу. Юпитер там или типа того.

Это конечно доказывает, что ты абсолютно не жадный. Дайте мне планетку, да побольше, побольше ^_^

 

Этот закон объясняет, что происходит с двумя взаимодействующими телами. Возьмём для примера замкнутую систему, состоящую из двух тел. Первое тело может действовать на второе с некоторой силой , а второе — на первое с силой . Как соотносятся силы? Третий закон Ньютона утверждает: сила действия равна по модулю и противоположна по направлению силе противодействия. Подчеркнём, что эти силы приложены к разным телам, а потому вовсе не компенсируются.

 

Хач, в процессе взаимодействия лучше вообще не думать. Отвлекает :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно, нафиг остров если есть планета? И нафиг много денег, если есть зарплата Билла Гейтса?

Сум, тебе надо лечится от гипержадности :blink:

Нифига вы не понимаете. Планету я другую хочу. Юпитер там или типа того.

Это конечно доказывает, что ты абсолютно не жадный. Дайте мне планетку, да побольше, побольше ^_^

Ну может чуток максималист :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, не оправдывайся. Еслиб у тебя всё это было, как бы бандиты зажили :rofl:

Ты ж поделился бы, я знаю. Ну может быть только яблоко бы зажал :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Вискас))

 

сила действия равна силе противодействия))

 

как сказал нашим девушкам преподователь теоретической механики девушки выходите замуж за парней которые знают 3 закон Ньютона^^

 

 

:rofl: :blink: ^_^ :trollface: :rolleyes: :rofl:

хватит мне подмигивать я его знаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыл пиво, прочел тему http://forum.bandits.ru/index.php?showtopi...mp;#entry341298

Подумалось по аналогии сделать темку "Илюшка ищет одноразовых подруг" ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одноразывые это как раз не скучно) А честность и прямота она украшает всегда))

З.Ы. Но обычно одноразавые знакомства они все сугубо меркантильные((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучно. Мы где-то это уже обсуждали.

Просыпаешься не пойми с кем, не пойми в каком состоянии.

В первый раз пол-ночи разбираешься, что ей нравится и как.

В общем нудно, хотя и любопытно. Ещё вопрос кто попадётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и потом не получается у меня одноразово, они всё равно звонят. Иногда через пол-года почему-то.

Видимо сначала всё как следует обдумывают :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег а куле делать када большой любви нету?) Гробить время на людей которые не интересны не хочется. Девушки это не вся жизнь..так что ты не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин Рей...надо прижучить тя и найти где ты писал что ты слишком старый, что 5 минут и спать итд)))

З.Ы. С другой стороны...у всех вас одноразовая жизнь, кроме тех кто буддист...)) А так ведь один раз живем...или нет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Всемирный потоп, конечно, типичный мракобесный бред - он невозможен, ибо вода просто бы стекла с краёв Земли. 
    • BrokenParts
      Морндас, день 12-ый Месяц Последнего Зерна      ...день чудесный. Нет, правда, день просто прекрасный! Тепло, вокруг все улыбаются, послезавтра будет день города, праздник. И жители, по старой традиции, устроят гуляния возле главной достопримечательности этой провинции - многоуровневого водопада. Бывал там? Место действительно красивое. Вообще, там целый комплекс - одноименные руины рядом, но они у местных не так популярны, хотя там тоже есть на что посмотреть. Так вот - водопад! Когда говорят о красоте водопада, то в первую очередь вспоминают его величественную высоту. Невозможно не ощутить трепет в сердце, когда ты стоишь перед этим гигантом и смотришь на струи воды, которые образуют потоки и каскады. Это видение неповторимо! А как лучи солнца играют в брызгах воды... на это можно смотреть бесконечно... Красота водопада дает нам возможность наслаждаться природой и получать от нее настоящее удовольствие. Она показывает нам, что природа может быть не только мощной и сильной, но и красивой и изящной.        Кхм. Прости, что-то я увлекся... Просто дочке в школе задали написать сочинение про природу, вот я и расстарался. В общем, там действительно красиво. Но ты же понимаешь что раз мы тут, то не все так радужно, верно? Верно. Глупость должна быть наказуема, а опасная глупость должна наказываться вдвое строже. К сожалению (или к счастью?) виновники нашего визита наказали себя сами. Четверо студентов местного отделения Гильдии Магов раскопали в библиотеке древнюю книгу заклинаний. Ума не приложу, в каком углу она валялась - библиотекарь опознал ее как древнюю, очень ценную и очень могущественную. Книга, кстати, уже в центральном отделении Гильдии. а что же наши студенты? Они решили разнообразить грядущий праздник и добавить к водопаду то, что здесь появляется не так уж и часто. А именно - снег и лед. Вот только что-то пошло не так. Вместо легкого, хрустящего под ногами снежка на голову заклинателям свалился ледяной атронах, да необычный. Итог ты можешь видеть вот за этим холмом - почти приехали. Трое так и останутся этими ледяными статуями, им уже ничем не помочь. Четвертый сумел добежать до ворот, вот только с руками беда, они тоже заледенели. Жители города пока не в курсе произошедшего. Мэр и Гильдия не захотели срывать многовековую традицию, поэтому нам надо быстро и тихо разобраться с этим атронахом, а маги Гильдии приберутся тут, до наступления празднеств. За эту работу Гильдия заплатит по обычной ставке - 50 000 золотых. Доказательства оформляйте в виде скриншотов и присылайте их мне в почту форума, в дискорд, или же в эту тему. Крайний срок, 28.09.2024 23:00 Мск.  Не забывай делать всё по этим ПРАВИЛАМ
    • Gersey
    • Mayron
      Когда стоишь перед выбором, просто подбрось монетку. Это не даст верного ответа, но в момент когда монетка в воздухе, ты уже знаешь, на что надеешься.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Федорино горе - сказ о том, как у женщины не было ни посудомойки, ни стиралки, ни пылесосика, но судя по бардаку в хате, таки был смартфон...
×
×
  • Создать...