Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать


Lame

Рекомендуемые сообщения

Сцуко!!!! Всю ночь зуб болел. в седьмом часу поперся в бальницу а там суко бабки походу часов с 4 утра уже очередь заняли :/ кое как дождался своей очереди а типерь пля еще до 2 часов жать. Т_Т

И ёпаное обезболивающее не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плять, ещеи в аптеку пришлось перецо за нормальным обезболивающим. Нинавижу этот мир, эту страну, ебаные больнички, аптеки и себя любимого тоже ненавижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно тебя прихватило. Таблетки конечно не всегда помогают, но хоть снижают.

Рвать будут?

 

Попробуй солью пропаласкать

Если дырка, должно помочь

Ненадолго правда

И воду тёплую делай, а то вздёрнешся

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та я епть всю ночь полоскаю. Т_Т Норм таблеток небыло ((

Рвать будут?

угу. наверное сразу 2. мне 1 уже давно сломали)))) а другой был с полмбой и он недавно треснул.( Ладно жоть не пиредние.)))) Помню знакомому на проводах у аднаво парнишки выбили передний верхний зуб.)) Этот ушлепек потом вставлял туда семечку и ходил довольный.))))

 

Блять! ниужели отпустило!!! О_О Я доживу до 2 часов. Суко 40 минут жать пришлось))))) Пока дождешься этих таблеток и подохнуть можно.

 

Узнал что если делать зарядку то зубная боль утихает немного. минут на 20-30 значительно слабже болит. Я как дурак всю ночь по мимо полосканий еще и отжимался и присидал.)))

Я ненавижу этот ебнутый на всю больную голову мир.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пля, ночью я думал что никогда так сильно не болели зубы. но сейчас болело так что прошлую боль и не назовешь болью. просто пездец был, пол еблища раскалывалось. Было такое ощущение что его уже выдирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотрудники Blizzard Entertainment, возможно, не будут размещать сообщения на официальных форумах World Of Warcraft под своими настоящими именами после введения функции «Настоящее имя», эту, пока не подтвержденную информацию, сообщил wow.com. По его сведениям, несколько пользователей, воспользовавшихся услугами службы поддержки Blizzard по телефону, услышали это от представителей компании. Хронология событий такова:

 

- Вчера на американских форумах сотрудник Blizzard Bashiok смело разместил свои реальные имя и фамилию в качестве доказательства того, что ничего страшного в этом нет. Через несколько минут пользователи опубликовали карту проезда к его дому, имена его родителей, номер телефона, заказали ему несколько тонн пиццы и пообещали «кирпичи в окна».

- Вслед за этим последовали многочисленные сообщения от игроков, которым представители Blizzard в разговоре по телефону сказали, что они не будут афишировать свои реальные имена на новых форумах. В частности, представитель Josh сказал, что «сотрудники Blizzard не могут подвергать риску их жизни из-за внутриигровых проблем».

- Модератор Rygarius закрыл, но не удалил, тему на официальном форуме с обсуждением этого вопроса.

- Wow.com отправил запрос PR-представителям Blizzard для выяснения вопроса, однако ответа не получил.

 

Похоже на то, что внутри самой компании начались разногласия по поводу использования реальных имен сотрудников Blizzard Entertainment на форумах World Of Warcraft, поскольку немногие из них готовы подвергнуться риску физической расправы.

 

Пистец меня просто порвало когда я это прочитал xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...