Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать


Lame

Рекомендуемые сообщения

ыыы

 

<object type="application/x-shockwave-flash" style="outline:none;" data="http://hosting.gmodules.com/ig/gadgets/file/112581010116074801021/hamster.swf?" width="300" height="225"><param name="movie" value="http://hosting.gmodules.com/ig/gadgets/file/112581010116074801021/hamster.swf?"></param><param name="AllowScriptAccess" value="always"></param><param name="wmode" value="opaque"></param></object>

 

поправьте код =)

код верный но на нашем форуме флеш запрещён после случая с подписью кашкай када её картинка переводила на левый сайт с сиськами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утра Корв :mellow:

 

Пирог?

 

Что там бормочет Терренс? Это важно? :crazy:

 

 

Пирог, что то я смутно припоминаю, что она попала в чужую мишень

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл понятен, но какое слово?

 

Оптика?

 

Видишь ли, без гугла я не смогу назвать устройство которое следит за вышибанием дырочек. Наверно.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно))

 

Арабские поэты сравнивали их с красивейшими женщинами, редчайшими драгоценностями, лучшим оружием.

Они прибыли вместе с волхвами к колыбели новорожденного Христа.

Кто они?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

150 крокодилов осталось , и я сделаю квест на 5к их)

Ужаснах 2 недели делал xD Хотя вполне реально за 3-4 дня если задротить там)

 

Получу в награду по этому квесту прикольный титул, но в итоге буду забывать его включать на боссах)

да верблюды )

 

Три одинаковые пальмы, две египетские пирамиды, и один, он, самый главный, в честь которого все и называется. Где мы можем видеть это все вместе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...