Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать


Lame

Рекомендуемые сообщения

На самом деле я пошёл по коварному пути жульничества и "быстрее заработать", чтобы потратиться на оборудование и книжки )

Мама после окончания тура выдала $375 на руки и куда-то испарилась :)

Зарплату выплатят только в пятницу, так что расчитывать на что-то серьезное сейчас не имеет смысла =\

На первый концерт придет не больше 500 человек (ограничение клуба), а билет стоит $99. Пловину от этого ($49500) заберет клуб + придётся заплатить налоги. И потом поделиться с соучастниками. Итого на руки попадет максимум $2-3k . Этого мало, учитывая, что гитара стоит штуку, а на книжки придётся раззориться. И + еще регулярно нужно проводить репетиции. Таких "омерзительных" концертов придётся провести не меньше трёх, чтобы скопить какой-то капитал и найти какого-нибудь продюсера, чтобы с ним заключить договор.

Ужс, одним словом %)

И в обеих моих песнях нету лирики =\ Хз, как её сделать... И уж тем более я хз, почему текст второй песни стал на 7 пунктов качественнее, чем та, которую я добавил в репертуар, когда она еще толком-то написана не была (по 6% на каждой полоске).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз как группой управлять\людей набирать...

Я втупую хожу по городу и щиплю девок/парней за задницу )

Как только набирается выше 20% дружбы/романа - сразу шлю приглашение в группу :)

(такой пункт появляется, когда смотришь профиль чужого перса).

И еще надо разрешить принимать заявки в группу в настройках группы:

"Карьера"->"Участники"->"Заявки"

 

Удачно, если кто-то принимает приглашение (как в моём случае)

Отстой, если принявший приглашение - бездарь, которого ещё придётся воспитать (как в моём случае)

 

Ещё "+":

Можно ходить по чужим группам и "пиндить" у них песни. Спиндить можно только ту песню, которая уже вышла в альбоме. Так можно пополнять репертуар группы. А для хорошего концерта главное - это репертуар.

В подростковом клубе "Радио" будет исполнять 6 песен, из них 1 - своя. Остальное - это игра с толпой. Начиная от эффектного появления электрогитаристки и заканчивая публичным распитием спиртных напитков и прощальным соло на басах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четай выше )

Ну или теперь уже ниже :)

 

Удачно, если кто-то принимает приглашение (как в моём случае)

Отстой, если принявший приглашение - бездарь, которого ещё придётся воспитать (как в моём случае)

 

Ещё "+":

Можно ходить по чужим группам и "пиндить" у них песни. Спиндить можно только ту песню, которая уже вышла в альбоме. Так можно пополнять репертуар группы. А для хорошего концерта главное - это репертуар.

В подростковом клубе "Радио" будет исполнять 6 песен, из них 1 - своя. Остальное - это игра с толпой. Начиная от эффектного появления электрогитаристки и заканчивая публичным распитием спиртных напитков и прощальным соло на басах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нечто, похожее на Годвилль :)

Только вместо бога заводишь музыканта и рулишь им раз в день/неделю/месяц :)

Хотя бы раз в месяц его надо навестить, а то удалят =\

Отличие от Годвилля: при посещении можно круто менять жизнь героя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы должны забронировать студию на определенное время, чтобы записать песню. (Цена - 0 US$ за сессию)

"Вандалай Рекордс" - мне уже нравятся такие компании ) Прямо-таки навстречу неимущим музыкантам идут =)

Так что можно считать, одной финансовой проблемой стало меньше (запись треков)

И точно такая же бесплатная аренда мест для репитиции - Фри Джем. Всё, две проблемы отпали )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь, как крутой перец, рассылаю приглашения всем, с кем более-менее знаком, приглашение принять участие в записи трека "Пиво (Заря уткнулась носом в сталь)" :)

 

(Но шлю выборочно: только тем, у кого есть инструменты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так все браузерки начинаются...Травиан...Икариам...Ботва...Троецарствие..знаем ваши 5 минут=)

Поначалу так и будет 5 минут,нотом это быстро превратиться в 5 часов...=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Травиан - не пошаговый :)

Там действительно надо целый день буквально в онлайне торчать и отдавать приказы. А здесь раз в 12 часов нужно заходить (а можно и не заходить - персонаж будет жить самостоятельно =) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...