Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать


Lame

Рекомендуемые сообщения

А что атм в венике ? О__о Апять ацтой радио ? О_о

То что я сейчас слушал вы там точно крутить нибудите.

Пилять. меня аш трясёт всего. Что-то похожее на состояние шока. Вещь просто аццкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15 лет не было интернета и таких фантазеров :crazy:

:mellow:

Ты когда-нибудь слышал про книги и журналы?

"Живаго" щас читаю, там в дореволюционное время, всё тоже самое обсуждают. Инопланетяне, загадки зарождения современного человечества. Так что не думай что ты такой необычный :wall:

Блаватскую читал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты когда-нибудь слышал про книги и журналы?
до поялвение у меня интернета , да ) Но к сожалению в книжках и журналах нету комментариев от тех кто прочел её =D

Я Роджера(вроде так зовут) Желязны взахлеб читал, вроде все "Хроники Амбера" прочитал да и просто его рассказы ) Помню когда года 3-4 назад отдыхали на море, у тех у кого мы жили в квартире нашел часть которую я еще не читал, последняя книга вроде, вместо того что бы ходить на море сидел читал, вроде за два дня всю книгу осилил ) Потом еще в библиотеке нашел "продолжение" но уже от другого автора, но по той же вселенной, хоть и было уж не то, но читать все-равно было интересно)

Еще мне книга запомнилась, но уже не фантастика, а больше историческая, Пикуль автор, там было несколько книг у знакомых штук 10 наверное, мне делать нечего было, взял одну почитать, "Каторга" и "Богатство" в той книги были, говорили что не осилю эту книгу ибо тяжелая она, нефига тоже как буд-то засасало в неё, от корки до корки прочитал) Там про Сахалин рассказывали, про зеков, про то как они сопротивлялись японцам, которые хотели захватить Сохалин из-за то что он чем-то богат был, то ли золотом то ли еще каким-то полезным ресурсом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читал и Желязны и Пикуля, можешь не объяснять.

Я имел в виду, что то про что ты пишешь (пирамиды, инопланетяне), описано в книжках. Гораздо серьёзнее и глубже чем в инете. Хотя в инете то они тоже есть конечно :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей подключайся: http://www.razgovorium.ru/razdel43/tema129....html#post18309, мой моск ща взорвется от последнего вопроса, не как не одно выражение насчет веса вспомнить не могу)) Случайно набрел на форум в поисках предсказаний, оказался довольно таки интересный форум, народу не так уж и много, но со всеми интересно общаться =)

 

Еще я увидел что там какой-то melifaro зарегался, я подумал что это СуСуум xD

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...