Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать


Lame

Рекомендуемые сообщения

Браузер Safari 5 является по результатам многих независимых исследований одним из самых быстрых браузеров на сегодня. Компания Apple довольна таким положением дел и поэтому предоставила возможность всем желающим настроить браузер «под себя» с помощью дополнений. Правда, официальная галерея еще не запущена, поэтому приходится искать расширения в сторонних каталогах ресурсов, из-за чего можно будет поставить некачественный или даже вредоносный модуль. Официальная же галерея будет пополняться только проверенными модулями, которым будет предоставлен официальный серт
ификат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че грубо то? Прост кому-то чтоб трахнутся надо жениться, кому то просто подругу, кому-то проще к блядям сгонять, а кто и так подрочит и нормально.

А есть те кто совмщеают некие варианты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я типо должен что-то ответить??))

 

У каждого свои принципы, кто-то живет ради того чтобы завести знакомства с девушками ради того чтобы трахнуть их, а кто-то хочет прожить нормальную жизнь(думайте что хотите, мое понимание намного различается с вашим). :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть кто шарит в английском языке?

Илья палин закипишовал меня своей мессагой и пропал =(

Изменено пользователем Toushiro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...