Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать


Lame

Рекомендуемые сообщения

Хех пришел только грустный толь веселый, что же мне так невезет, чего мне препад чертеж мой забраковал, но все же что-то в этом есть хорошое)) сестра приедит в гости скоро))

 

Всем привет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интеллектуальный детектив, про минойцев ....

 

Древняя минойская цивилизация на Крите… О ней известно очень мало — после бурного расцвета она исчезла в XV веке до нашей эры. До сих пор не раскрыт секрет письменности минойцев. Всех, кто оказался близок к расшифровке загадочных текстов, ждала мучительная смерть. На теле каждого убитого был вырезан «минойский топорик» — символ легендарного царства. Почему погибли эти люди? Кто стоит на страже минойских тайн? Какая угроза скрыта в древних текстах? Кому под силу раскрыть череду преступлений и остановить зло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Древняя минойская цивилизация на Крите… О ней известно очень мало — после бурного расцвета она исчезла в XV веке до нашей эры. До сих пор не раскрыт секрет письменности минойцев. Всех, кто оказался близок к расшифровке загадочных текстов, ждала мучительная смерть. На теле каждого убитого был вырезан «минойский топорик» — символ легендарного царства. Почему погибли эти люди? Кто стоит на страже минойских тайн? Какая угроза скрыта в древних текстах? Кому под силу раскрыть череду преступлений и остановить зло?

Люблю такое интересное читать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...