Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать


Lame

Рекомендуемые сообщения

да скоро на дачу, хотела музыку поскидывать, чтобы папино золотое кольцо не слушать )))))) да и плеер хотела зарядить... по пути на работу слушать...лан завтра .... почитаю в транспорте книжку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DJ RAA SOCHI - СТАЛКЕР 2009

 

 

Antonio Vivaldi - The Winter (DJ A-One Remix) - супер

 

 

Dune - Hardcore vibes (Normal)

 

 

Maxx - Bakabondo [Techno 2010]

 

Bacon Popper - Free 2009 (DJ MNS Vs.E-Maxx Remix) - офигенно

Dj Neonilin - I Love You (Electro Remix 2009)

 

Dj Azick - Техно-лезгинка - мну нра

 

 

Trance X - A NEVERENDING DREAM (Dream Dance Anthem Mix)

 

 

КАЗАНТИП - ПРОГРЕССИВ

 

Казантип 2009 - Электро-танцы

 

Казантип - Mixed ZimeDol

 

Казантип - Baby I Love You (Dj Karp) 2010

Изменено пользователем Imilandris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Drum'n'bass - Dreg's вот это офигено...такую музыку я люблю

 

 

DRUM & BASS,- Pendulum - Blood Sugar

 

 

Edward Cullen!Yiruma - Bella's Lullaby!(Drum'n Bass)

 

все...я ушла) до завтра)

Изменено пользователем Imilandris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по-немецки будет OMG? ---> Oh... ooohh... ohhh ja... oh jaaa... ja-ja... jaaaaa... oh mein... ohhh... oh jaaaa... oh mein Gott!!!

 

 

хаха)) прикольно))) интересно чего ты насмотрелся)))) Всем доброго утра)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Lame
      Баян конечно, но пусть тут повисит чтобы не потерялся.  
    • Positived
      @Positived Барсик храбро размахивал щитом и прикрывался мечом (с ума сошел, наверное). А я просто показала атронаху отчет по глобальному потеплению в этом и так жарком регионе. Итог — получилась почти обложка на рэп-альбом, йоу.
    • Mayron
      Эпиграф-Преамбула: "Интернет прекрасен тем, что пользователи безоговорочно верят в любую хуйню, которую там прочли" Владимир Ильич Брежнев-Бруевич.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Копался в мессенджере, нашел переписку с дочерью, возвращавшуюся после полугодовой работы в США. Дочь: - Вы уже начали варить борщ? И не забудьте про черный хлеб. Соленые огурцы. Икры купите, умоляю. Полкило, не меньше. Перцы фаршированные от бабушки. Голубцы можно. И грибы маринованные возьмите где-нибудь. Купите еще геркулес, который 20 минут варить. И блины хочу. Со сгущенкой и медом нормальным. Еще селедку под шубой. И сало. Жена: - Всё сразу? Дочь: - Борщ, икру и блины сразу. Остальное можно на следующий день. Пельмени купите!!!
    • Vozaks
      — Алло, это ceкс по телефону? — Да-а... — А почему шёпотом? — Внуки спят.
    • Vozaks
      На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и даёт их вытирать мужчине в смокинге. Говорит: — Нет, блюда были превосходные! А десерт! а шампанское! Но всё-таки, если меня пригласите в следующий раз — проследите всё же, чтобы ваша кредитная карта была не просрочена. 
    • Vozaks
      Пьяного мужика ночью останавливает полицейский и спрашивает: - Куда идёте? - Иду на лекцию о вреде алкоголизма! - Кто же тебе её ночью читать будет? - Тёща и жена! 
×
×
  • Создать...