Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать


Lame

Рекомендуемые сообщения

Ты живешь в 15 минутах от меня..я за пол года еп тя увижу...или нет?! biggrin.gif

Задорт и девушки вещи не совместимые. Он реальне знает об этом по этому и избегает встречи с тобой. ведь 15 минут путь это % которые дорого обходяцо. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте лучше подумаем как правильно думать и о чем )

ПИрог рожа ты коварная!!! Если я сама тя увижу..будет хуже)

Я сегодня выходил на улицу что бы заплатить за инет, шансы что ты меня встретишь через месяц когда я опять пойду платить минимальны <_<

Я еще собираюсь в часиков 6 утра завтра по парку пробежаться, а то здоровье запускать нельзя) Но не факт что я проснусь Т_т Я один раз так от некуй делать в 5 часов проснулся, когда инета не было, после того как побегал, когда пришел домой думал голова взорвется и лег спать на часа 3-4 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пирох, не выходи из дома, не выходи!

Это правильно направленный поток мыслей. Об этом стоит подумать.

Дождь, грясь, солнце, гопники... Все это может испортить пирога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождь, грясь, солнце, гопники... Все это может испортить пирога.

 

Когда не было инета я гулял по городу и нашел, где у нас в городе гопари тусуются, такие лысые в адидасе на корточках сидят семки лускают ) Вечером ишел человек 10-15 =) Почти каждый вечер там по-край немере на выходных тусуются )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Lame
      Баян конечно, но пусть тут повисит чтобы не потерялся.  
    • Positived
      @Positived Барсик храбро размахивал щитом и прикрывался мечом (с ума сошел, наверное). А я просто показала атронаху отчет по глобальному потеплению в этом и так жарком регионе. Итог — получилась почти обложка на рэп-альбом, йоу.
    • Mayron
      Эпиграф-Преамбула: "Интернет прекрасен тем, что пользователи безоговорочно верят в любую хуйню, которую там прочли" Владимир Ильич Брежнев-Бруевич.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Копался в мессенджере, нашел переписку с дочерью, возвращавшуюся после полугодовой работы в США. Дочь: - Вы уже начали варить борщ? И не забудьте про черный хлеб. Соленые огурцы. Икры купите, умоляю. Полкило, не меньше. Перцы фаршированные от бабушки. Голубцы можно. И грибы маринованные возьмите где-нибудь. Купите еще геркулес, который 20 минут варить. И блины хочу. Со сгущенкой и медом нормальным. Еще селедку под шубой. И сало. Жена: - Всё сразу? Дочь: - Борщ, икру и блины сразу. Остальное можно на следующий день. Пельмени купите!!!
    • Vozaks
      — Алло, это ceкс по телефону? — Да-а... — А почему шёпотом? — Внуки спят.
    • Vozaks
      На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и даёт их вытирать мужчине в смокинге. Говорит: — Нет, блюда были превосходные! А десерт! а шампанское! Но всё-таки, если меня пригласите в следующий раз — проследите всё же, чтобы ваша кредитная карта была не просрочена. 
    • Vozaks
      Пьяного мужика ночью останавливает полицейский и спрашивает: - Куда идёте? - Иду на лекцию о вреде алкоголизма! - Кто же тебе её ночью читать будет? - Тёща и жена! 
×
×
  • Создать...