Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать


Lame

Рекомендуемые сообщения

Иногда бывает так, что случается то, чего не было

Но чаще случается так что то что должно случится так и не случается после того как случилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В исключительных случаях, если кажущее случившимся уже случилось, оно не будет казаться случившимся, а будет случившимся на самом деле <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случившееся будет случившимся на самом деле при отсутствии предпосылок к неуверенности о реальности случившегося а также предшествующего случившемуся <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Оно может случится когда ты уснешь. А хуже того оно может не случится кода ты даже не будешь об этом думать. Только тогда ты сможешь познать истину случившегося.

Изменено пользователем Corvinian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Но будет ли уверенность в случившемся при условии нахождения в фазе сна или оно будет являться иллюзией как отражением неслучившегося?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случившееся будет случившимся на самом деле при отсутствии предпосылок к неуверенности о реальности случившегося а также предшествующего случившемуся mellow.gif

Если это так то нам стоит задуматься о последовательности случившегося не случившегося и тогда мы будем знать когда оно не случится.

 

...

Нидоросль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Я вижу в этом скрытый смысл не случившегося но пока не могу понять сути.

Меня сбивают с току три странные точки.

Может быть это скрытые знаки которые посветят нас в истинную суть не случившегося случившегося ?

Изменено пользователем Corvinian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это так то нам стоит задуматься о последовательности случившегося не случившегося и тогда мы будем знать когда оно не случится.

Если мы будем задумываться о случившемся, не станет ли оно объектом интереса как существующее мнимое или реальное?

...

Возможно считать эти три точки реальностью существующей, и, соответственно, искать в ней скрытый смысл или же мнимою, существующей как часть реальности, не замеченной как реальность <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случаи все о чем мы думали может не случится но уже случилось до того как начали думать об этом. Что подтверждает факт того что Хачипури нидоросль ? <_<

 

http://s58.radikal.ru/i162/1005/21/a6ccda04a522.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Lame
      Баян конечно, но пусть тут повисит чтобы не потерялся.  
    • Positived
      @Positived Барсик храбро размахивал щитом и прикрывался мечом (с ума сошел, наверное). А я просто показала атронаху отчет по глобальному потеплению в этом и так жарком регионе. Итог — получилась почти обложка на рэп-альбом, йоу.
    • Mayron
      Эпиграф-Преамбула: "Интернет прекрасен тем, что пользователи безоговорочно верят в любую хуйню, которую там прочли" Владимир Ильич Брежнев-Бруевич.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Копался в мессенджере, нашел переписку с дочерью, возвращавшуюся после полугодовой работы в США. Дочь: - Вы уже начали варить борщ? И не забудьте про черный хлеб. Соленые огурцы. Икры купите, умоляю. Полкило, не меньше. Перцы фаршированные от бабушки. Голубцы можно. И грибы маринованные возьмите где-нибудь. Купите еще геркулес, который 20 минут варить. И блины хочу. Со сгущенкой и медом нормальным. Еще селедку под шубой. И сало. Жена: - Всё сразу? Дочь: - Борщ, икру и блины сразу. Остальное можно на следующий день. Пельмени купите!!!
    • Vozaks
      — Алло, это ceкс по телефону? — Да-а... — А почему шёпотом? — Внуки спят.
    • Vozaks
      На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и даёт их вытирать мужчине в смокинге. Говорит: — Нет, блюда были превосходные! А десерт! а шампанское! Но всё-таки, если меня пригласите в следующий раз — проследите всё же, чтобы ваша кредитная карта была не просрочена. 
    • Vozaks
      Пьяного мужика ночью останавливает полицейский и спрашивает: - Куда идёте? - Иду на лекцию о вреде алкоголизма! - Кто же тебе её ночью читать будет? - Тёща и жена! 
×
×
  • Создать...