Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать


Lame

Рекомендуемые сообщения

ну когда дома сидишь то да, я тоже люблю молнию и грозы..но ни когда ты идешь и даже под зонтом ты весь мокрый...кроме головы и плеч..брррр.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ехал в автобусе, через двери дождь заливал салон, даже пассажиры, которые сидели близко от дверей обмокли и еще как)) а когда я вышел то ваще ппц был)) так весело))

 

вы ваще неженки какие-то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождик это прекрасно)) я считаю это самая прекрасная погода)) особенно с грозой и молниями...

Ливень это нечто. :angry: Энергетика такая что пипец. Нет слов. Вот только я один раз под ливень вышел (люблю я это дело), без зонта естественно, а ключи забыл. Пришлось идти к другу, подо мной в прихожей такая нехилая лужа нарисовалась :brut:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождик это прекрасно)) я считаю это самая прекрасная погода)) особенно с грозой и молниями...

Ну что йа говорил? Мажор >_<

 

Фсе бегом ф ХОММ, там пока 70 из 80 мест занято)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе утречко.как настроение) предпоследнимй раб день....радует )но спать все рно хоцца..и даже оооочень....моя "коллега" опять забухала..сволочь...сеня и завтро с 8 утра работать *((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...