Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать


Lame

Рекомендуемые сообщения

Обязуюсь завязать со сладкими всякими фигнями и с остальным говном, которое плохо влияет на наш организм. Интересно сколько я продержусь. :cs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да да)) уже на диете, заипало все это говно, долой все нехорошее вкусносте)) пускай этим давяться те, кому нравится получать всякие болезни))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх самое главное я не могу себе отказать от колбасы и сосисок с сардельками. Но все же может поиск альтернативной пищи(блюд) может заменить сильный голод по уже заеженой пластинке типо "соки, сладкие воды, чипсы, сникерсы, сухарики и всякая остальная гадость, тоже и этого дворянского рода", да знаю есть во мне такое)), но пока не переступишь через свои эти, ну эти, то не станешь сильнее :cs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя по сути куда тебе худеть О_о

скок ты весишь ?)

смотри а то похудание до добра может не довести будет как мой аватар =-)

Изменено пользователем xAIDx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй. вы там. Я тут слышал что где-то на форуме есть пару тем типа "где Лилвли?". где единственный более-менее добры коммент ко мне от толераста Лейма. ДАйте почитать позязя :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй. вы там. Я тут слышал что где-то на форуме есть пару тем типа "где Лилвли?". где единственный более-менее добры коммент ко мне от толераста Лейма. ДАйте почитать позязя :3

Йа слышал, что тема только одна))

http://forum.bandits.ru/index.php?showtopic=22656

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та вапще пичаль, форум неактивен, даж апать нечего)

Футакимбыть ) Атставить пичаль, сделай что бы было что апать) Флудер так легко не должен сдаваться, найди в конце концов какую-нибудь нубскую, но интересную игру что бы народ новый появился, хотя бы 2 человека флудера, тогда все само собой пойдет :cs: А потом в благодарность все тебя нубом называть будут =D Оно того стоит поверь xD

пирох нупЪ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...