Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать


Lame

Рекомендуемые сообщения

меня уже не считаем?)

тебя ведь не поймешь, то ты убегаешь то еще что нить! иди ко мне а? (хитро улыбается, во рту сверкает краешек лезвия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ И ГДЕ ВСЕ???

 

коты просто так не подходят=)

хм... знала я одного кота. тоже убигал... исчезать падла любил, только улыбка оставалась... без зубов и хвоста сейчас неизвестно где шатаеться...

(смотрит на кота, прицеливаясь)

 

А еще тут есть, люди... которые не отвечают в ПМ и скоро я им кубинский галстук сделаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

махнув хвостом,пошёл спать=)

чего и вам желаю.

посмотрела в след коту...

хм... завтра ты мне попадешься!!! =)

 

 

Я тут себе местечко устрою? не против? молчат! значит не против...

 

телепортировала в угол комнаты, красное кожаное кресло из матрицы, абажур из фильма бригада, тумбочку (хз откуда) круглый ковер красивый очень... налепила в углу паутину, и повесила туда большого живого паука...

 

села в кресло... и уснула...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что пишут в этой теме ? Привет !

сначала читают ВСЕ страницы данной темы начиная с первой...и озарение, что тут пишут придет к тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11-16-обед уже?оО

у меня да... я по воскресениям от холодильника почти не отхожу...

 

сначала читают ВСЕ страницы данной темы начиная с первой...и озарение, что тут пишут придет к тебе

ТЫ ИЗВЕРГ!!!

 

ну и компашка тут собралась, извращенцы,психи,изверги, садисты!!! жууууть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каш

ясна... пойду наверн уборку делать... сегодня никто не умрет, по крайней мере до вечера... хотя... если успею, то часика в 3 кого нить во флудильне подрежу... Вискас вчера отделался от меня, смывшись подальше, но сегодня я его поймаю, и для начала сниму с него шкурку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...