Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать


Lame

Рекомендуемые сообщения

Стрим-инет провайдер,один из самых распространенных по Москве,он дорогой,но качественный,когда дом не был подключен к выделенке (то бишь до сегодняшнего дня),я сидел на Стриме.

Выделенка-знаешь что такое,надеюсь=)

Ща у меня Wi-Fi есть и выленка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а все еще тоже, с завтра завяжу, а то чет ппц(((

правда сеня чуток

не... завяжу не знаю когда, но не завтра и не после завтра и тем более не в воскресенье, так как понедельник выходной...

 

Пятница biggrin.gif

с Тяпницой тя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да да чуть не выгнали)) хотя мой пример уже 4 курса что человеку нет ничего не по силам... happy.gif

мой пример - что все любят бабки!!! ухахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у вас в глубинке))

А у нас все как раскрытая книга, если есть взятка сразу преподавателя увольняют или отчисляют студента)) все по честному :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин. пятница. нада выпить наверн. а ничо не хочется. пива хорошего бутылочного/баночного в России уже давно не купить. вина в разумной ценовой категории тоже. всякие ромколы, вискиколы и джинтоники (собственноручно мешаные, а не баночная химия) тоже поднадоели уже. а чистоганом без компании пить как-то хреново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин. пятница. нада выпить наверн. а ничо не хочется. пива хорошего бутылочного/баночного в России уже давно не купить. вина в разумной ценовой категории тоже. всякие ромколы, вискиколы и джинтоники (собственноручно мешаные, а не баночная химия) тоже поднадоели уже. а чистоганом без компании пить как-то хреново.

приезжай! у нас тут самогончик, хорошая компания, разливное пиво, сидишь в беседочке рядом с речечкой, руку сунул в реку, вытащил рака, сварил побыстрому, вот те и закусь к пиву, с яблони сорвал яблоко, вот те закусь к самогону, а нет так в клуб пойдем! :)

 

не пьянит

это скучно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приезжай! у нас тут самогончик, хорошая компания, разливное пиво, сидишь в беседочке рядом с речечкой, руку сунул в реку, вытащил рака, сварил побыстрому, вот те и закусь к пиву, с яблони сорвал яблоко, вот те закусь к самогону, а нет так в клуб пойдем! :unsure:

далековато до вас ехать, боюсь до конца пятницы вряд ли успею :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...