Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать


Lame

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь ты все прочел, дискуссию закончил

я так и не увидел ответа на свой вопрос, откуда предупреждение которое я нарушил, за что и получил пред?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не говори никогда,

есть один вариант чтобы у тебя никогда не болела голова, вариант очень простой, это самогипноз, очень хорошо действует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь ты все прочел, дискуссию закончил

я так и не увидел ответа на свой вопрос, откуда предупреждение которое я нарушил, за что и получил пред?

Пирог ты вообще бакланишь по страшному, вчера не раз в темах выходили фразы "Сегодня день чудесь, можно флудить","Завтра за флуд буду красить карму","День чудес законен, флуд офф"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсую Кросу, заипало читать флуд не по теме, хочется узнать что-то новое от администрации, ищишь сообщения, а находишь лишь флуд, и больше ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под кармой я понимал репу, ибо она может быть и в плюсе и в минусе, и окрашивается в красный\зеленый свет, из всего описаного увидел только одно сообщение о том что за флуд начнешь окрашивать карму в красный, после чего собсно у большинства сообщений тут начали появляться минусы, а то что преды явяются кармой я даже не думал, ибо в красный цвет они не красятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите что встреваю горячие финские парни... а можно мне сразу репу -1000 чтоб ненаберать долго.. ибо с зеленью как то не по бандитски :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Бо вчера была -100500, но не долго =( не разрешили оставить

 

 

вообще если честно идея с репой не айс.. мы не на сторонем ресурсе...а вроде в банде... и ставить кому то что то... убрать эти спасибо,+,-.. раньше жили без этого и все было норма..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Бо вчера была -100500, но не долго =( не разрешили оставить

 

 

вообще если честно идея с репой не айс.. мы не на сторонем ресурсе...а вроде в банде... и ставить кому то что то... убрать эти спасибо,+,-.. раньше жили без этого и все было норма..

в голосование большинство было за =Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, но в тоже время эта структура с "+,-" не яркая, т.к. не видна на лицевой части профиля, а только внутри, так что особо даже нет смысла гемороиться об ее увеличении/уменьшении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так заработай на такой минус если хочется, только тогда нахождение на форуме скорее всего будет не долгим xD

 

изюмный.. если так посчитают... да славу богу :rolleyes: но то что я всегда и везде выражу свою мысль... это факт... а репа куйня... я бы убрал ее нах..только холи вары устраиваем среди банды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под кармой я понимал репу, ибо она может быть и в плюсе и в минусе, и окрашивается в красный\зеленый свет, из всего описаного увидел только одно сообщение о том что за флуд начнешь окрашивать карму в красный, после чего собсно у большинства сообщений тут начали появляться минусы, а то что преды явяются кармой я даже не думал, ибо в красный цвет они не красятся.

У меня есть по этому поводу конструктивное предложение, могу обговорить с модерами или админами в венике))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...