Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать


Lame

Рекомендуемые сообщения

а не выполнишь влетит от обеих :)
*Перезарядил короткоствол* нужно что-то решать!

От судьбы не уйдешь Терр :)

 

Хорошо пофлудили. Позитивно. Можно и отдохнуть.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынуждаем что? И кто это "вы"? Я вообще здесь первый раз, ни при делах совсем. Это всё вон те, в кепках.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Жмёт на курок, и из дула показывается очаровательное синее пламя. Поджигает о пламя косячок и отпускает курок, довольно попыхивая*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грязные наркоманы

 

Angel O.K. Думаешь все эти Кашки слушают что я говорю? Они сами кого хочешь запишут и распишут. Ведомые только им понятной логикой при выборе жертвы.

 

О Виск, привет, бродяга. Ты пропустил интересный флудовечер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Виск, привет, бродяга.

да,я решил заехать к вам)

 

Я смотрю даже играть будешь. Эт хорошо, а то пропал совсем.

 

Terrens Они спят. Впрочем лучше перебдеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • ReyAnd
      Ты ведь, наверное, думаешь, что и ты отличаешься от других? Мудрость - это когда человек понимает, что он, как гены, у всех на 99% одинаковые Уж поверь бывшему неформалу, человеку, который не только умнее большинства людей в мире, который никогда не хотел машину и айфон, для кого лучшая кровать - матрас на полу, который считает, что России нужны мигранты и так далее, и тому подобное... Дак вот, я не сильно отличаюсь от других. Впрочем, понял я это не так давно 
    • Mayron
      И люди разные и говорят о разном 
    • ReyAnd
      Люди, конечно, разные, но в молодости все говорят: "Лучше-бы пенсию платили до 30", а в старости "Лучше бы я не бухал, а делом занимался"
    • Mayron
    • Mayron
      Это смотря из каких слоев общества, все люди разные...
    • ReyAnd
      Уверяю тебя, молодые кадры на износ только бухают и ходят по клубам
    • Mayron
      Человек слова - это тот, кто готов говорить часами, лишь бы ничего не делать.
    • Mayron
      А в какой стране первыми сэкономили, сделав на два лифта разной грузоподъёмности одну кнопку вызова?
    • Mayron
      - Папа, скажи, а я везунчик? - Везунчик, сынок, везунчик. Родился, несмотря на спираль и презерватив!
    • Mayron
      Вернемся к Анекдотам:   - Не все состояния наживаются нечестным путем! - Это какие же, например, наживаются честным трудом? - Состояние усталости.
×
×
  • Создать...