Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать


Lame

Рекомендуемые сообщения

Понятно. Кстати повыше флудильни, есть тема про встречи. Я думаю что некоторые москвичи с удовольствием приедут поболеть за бандитов. Заранее оговаривается что да как и все счастливы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RozZetKa что молчишь всех палишь?

 

Просто не нахожу слов чтоб ответить на все эти умные фразы:) И есть дела поинтересней, а читать флудильню никто не запрещал...отписывалась сегодня, теперь могу понаблюдать просто)))

Или тут с вашим приходом правила изменились?

 

Розеточка, радость наша, в отлтичие от некоторых ( с подозрением и неудовольствием полкосился на Дарку), ты чего молчишь?

 

Мы просто в данже...не успеваю всё))) я прочитала 2 странички, остальное засоряет мозг)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RozZetKa, да нет правила я менять не собираюсь просто интересно когда наблюдают а потом выдают интересные мысли, интересно и что же такого ты заметила и пронаблюдала? поделись впечатлениями нам же интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RozZetKa, да нет правила я менять не собираюсь просто интересно когда наблюдают а потом выдают интересные мысли, интересно и что же такого ты заметила и пронаблюдала? поделись впечатлениями нам же интересно

 

Я всё не осилила...темболее настроение не очь...так что хорошо вам пофлудить, поговорить и пообсуждать)))

 

Всем приятного вечера:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Su Suum, а что нить интереснее чем бухать на хате бывает?

Terrens Главные администраторы

 

попался, почему рсс не работают на разделах игромании? чини давай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ReyAnd, кстати а сколько Москвичей бандитов?

 

Думаю процентов 30%. Хотя могу и ошибаться. Но много. Вон Режисёр про вас кино снимет в Рашу Тудей.

 

Всем до завтра, скачаю пару фильмов и поваляюсь. Нет постоянно падает. Запарил.

 

Розетка, богатого данжа тебе. Мне что-то не катит последнее время. Хожу впустую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
      Ассортимент на 19-20 июля 2025 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 21 июля 2025 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 19-20 июля 2025 года:   • Корзина торговца Проклятия Хью   Hew's Bane Merchant’s Basket  :  2 500 g. • Кровать Проклятия Хью (роскошная)   Hew's Bane Bed, Royal  :  20 000 g. • Крышка йокуданского саркофага (позолоченная)   Yokudan Sarcophagus Lid, Gilded  :  35 000 g. • Основание йокуданского саркофага (позолоченное)   Yokudan Sarcophagus Base, Gilded  :  25 000 g. • Погребенная статуя Ра Гада (миниатюрный ибис)   Ra Gada Funerary Statue, Miniature Ibis  :  15 000 g. • Редгардская арка (латунная)   Redguard Archway, Brass  :  3 000 g. • Редгардская ваза (золотая)   Redguard Vase, Golden  :  5 000 g. • Редгардская дверь (высокая)   Redguard Door, Tall  :  10 000 g.    *New* • Редгардская урна (золотая обмотанная)   Redguard Urn, Wrapped Golden  :  12 000 g. • Редгардский шатер (круглый, шелковый)   Redguard Tent, Rounded Silk  :  100 000 g. • Фонарь Проклятья Хью   Hew's Bane Lantern  :  5 000 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 21 июля 2025 года.
    • ReyAnd
      Ты ведь, наверное, думаешь, что и ты отличаешься от других? Мудрость - это когда человек понимает, что он, как гены, у всех на 99% одинаковые Уж поверь бывшему неформалу, человеку, который не только умнее большинства людей в мире, который никогда не хотел машину и айфон, для кого лучшая кровать - матрас на полу, который считает, что России нужны мигранты и так далее, и тому подобное... Дак вот, я не сильно отличаюсь от других. Впрочем, понял я это не так давно 
    • Mayron
      И люди разные и говорят о разном 
    • ReyAnd
      Люди, конечно, разные, но в молодости все говорят: "Лучше-бы пенсию платили до 30", а в старости "Лучше бы я не бухал, а делом занимался"
    • Mayron
    • Mayron
      Это смотря из каких слоев общества, все люди разные...
    • ReyAnd
      Уверяю тебя, молодые кадры на износ только бухают и ходят по клубам
    • Mayron
      Человек слова - это тот, кто готов говорить часами, лишь бы ничего не делать.
    • Mayron
      А в какой стране первыми сэкономили, сделав на два лифта разной грузоподъёмности одну кнопку вызова?
×
×
  • Создать...