Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать


Lame

Рекомендуемые сообщения

она сказал что Донбасс обнесет колючей проволокой, я живу в Донбассе, так что пнх)

:russian: Ага а Янукович говорит что Киев обнесет проволокой))

З.Ы. Не стоит доверять всему что говорят :D

З.Ы.Ы. Прошу Юлю не оскорблять :mr47_06:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо она, баба как баба

Вопервых она не баба, а женьщина, вовторых премьер министр Украины, втретих она представляет нашу страну в мире наравне с президентом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

национальная пустыня - Украина..звучит)))

отменяем выборы - ядерную бомбу туда)

Ага очень смешно, давай тебя в гарем Путину отдадим :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопервых она не баба, а женьщина, вовторых премьер министр Украины, втретих она представляет нашу страну в мире наравне с президентом

Ты так говоришь потому что у неё есть сиське :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у неё есть мозги! и она думает о народе, деньгами она уже затарилась воруя в россии)))

 

зы: 4 гостей, 26 пользователей, 2 скрытых пользователей

 

подозрительно много народу)

 

зы: 4 гостей, 26 пользователей, 2 скрытых пользователей

 

подозрительно много народу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят чтобы вы не были такими озабочеными воруйте в россии и сделайте себе селеконовые сиськи. Я думаю после этого все вопросы о сиськах ищезнут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сисьге, сисьге... Шо нам сисьге, если некоторые их год тока по ящику видят? :russian: вот автомат это сила. :l_dance: :orc:

Сила у тех у кого они есть :mr47_06:

З.Ы. Летс зе форс гайд ю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xa4apuri, читаю твой ник и чот хавать хочетсяhttp://forum.bandits.ru/style_emoticons/default/cs.gif с чего б это

Вот я тоже прочитал свой ник, и меня чтото тоже на хавку потянуло :D Ник какойто заразный^^

З.Ы. Обожаю хачапури, хотя когда я придумал ник своему персонажу, я даже не знал что это такое, для меня это было просто прикольное сочетание букоф :mr47_06:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • ReyAnd
    • ReyAnd
      Примерно так я себе это представляю, как Возакс это делает
    • ReyAnd
      Закончились  оливье и хлеб. Как француз, закусываю "подшубой" и холодец кексами 
    • Vozaks
      Не ври пиздабол вонючий! 
    • Vozaks
      Да пошли вы все, болтуны, не навижу, заблокировал, не звоните никогда, не врите, не читаю, балоболы сранные! 
    • Mayron
      Говорят, под Новый год все всегда сбывается, даже то, что целый год сбыть не получается.
    • Mayron
      С Наступающим 2026 Годом Друзья!!! 
    • ReyAnd
      В условиях монгольской зимы устав велит справлять нужду в таком месте, где много мороза, а из удобств лишь птичья жёрдочка. Приходится мёрзнуть и балансировать над ужасной пропастью. У птиц подобные упражнения получаются как-то непринуждённо. А люди отвлекаются на всякие тревожные мысли. Поэтому солдаты и сержанты ходят до ветру лишь в крайнем случае, при прямой угрозе лопнуть. И к концу службы вырабатывают два интересных навыка: 1. делать всё за пять секунд. 2. раз в три дня. Мы жили в железной будке на колёсах. Мы были связисты на полевой станции Р-410. И нашему старшине было не чуждо всё человеческое. Однажды ночью он поднял экипаж по тревоге, выгнал на мороз, а сам отложил личинку на газету. Свернул и выбросил в окно, навстречу ветру. Потом включил вентиляцию, и в будке стало свежо как в лесу. И никаких признаков, что старшине не чуждо всё человеческое. Все вернулись, уснули и ни о чём как бы не догадались. А утром буря стихла. Небо стало голубое, как купола на Смольном. И приехал генерал с проверкой. Он построил экипаж перед железной будкой и стал рассказывать про свою жизнь. Он прослужил двадцать пять лет. Он видел, как в Воронеже часовой занимался онанизмом на посту и так уснул. В положении «стоя», с хозяйством наружу. А разводящий подумал «какая гадость» и шлёпнул спящего товарища по спящему члену солдатским ремнём. Часовой от боли и непонимания стал стрелять, ни в кого не попал, но для дивизии это был позор. Генерал видел, как в Якутии прапорщик ставил водку на мороз, водка делалась куском льда, и прапорщик применял её как закуску к обычной, жидкой водке. Скоро к этому прапорщику стали приходить огромные зелёные тараканы прямо в караулку. И опять был позор для дивизии. Ещё, однажды, в Анголе бабуин украл у другого прапорщика еду, и этот прапорщик догнал бабуина на дереве и всё отобрал назад. И это опять был позор, так издеваться над туземцами. Но! Никогда генерал не видел такого ужасного разгильдяйства, чтобы люди гадили на стены боевых механизмов на высоте трёх метров от земли! - Обернитесь, товарищи бойцы и посмотрите, что творится на борту жилой машины! – сказал генерал оперным голосом. А там всё, брошенное в окно старшиной прибило ветром назад. Хрустальная котлета примёрзла к железной будке. И по газете «Красная Звезда» было понятно, это сделала не птичка. Целый день потом старшина откалывал ломиком свой внутренний мир, насмерть примёрзший к будке. И далеко над Монголией плыл хрустальный звон.
    • Mayron
      Ассортимент на 30 декабря 2025 – 06 января 2026 года: Предложение действительно до 18:00 (МСК) 06 января 2026 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 30 декабря 2025 – 06 января 2026 года: Предложение действительно до 18:00 (МСК) 06 января 2026 года.
×
×
  • Создать...