Перейти к содержанию

Привет всем)


AMET

Рекомендуемые сообщения

Дарова Амет) А разнообразия щас реально хватает мона полетать в ACE или покрамсать кого нить в реке, мона поплавать в Корсарах а мона.. а вобщем сам увидиш там на стартовой норм. число игр :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верно говорят, темболее если ты давно арену не юзал, то ты ее просто напросто не узнаешь :)

от старой арены в которую было приятно играть, почти ничево не осталось :(

ну это мое имхо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я не ошибаюсь то Амет маг по расе и в рекрутах)))проверь)если эльф,то приму )

 

хы :) а вот вам и первые, бросающиеся в глаза изменения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой нахер маг????Я гранда мастер ас был 25+ насколько помню,А твинк Гидра был маг мастер...Вот тока где терь шмот достать а то все с моим поразбежались...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в игре активным образом развивается расовый конфликт, персонажы разных рас не могут торговать с другими расами, не могут бафать, брать в пати, в клан, много чево не могут :)

а еще там можно за 10-15 пт, взять ветхий почти топ фул шмот и пуху :)

я же говорил что арена уже не та :(

зайди и убедись AMET, а потом ругайся ;)

Изменено пользователем DemaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльфийски клинок и сет брони +9 с артом на +2?)

эльфийский клинок уже не предел :) :)

ну по урону где то так, йа не помню так как не играйу, ты забыл еще и аксы неплохие ;)

для более детального ознакомления предлагаю зайти в игру и самому посмеятся с того что там творится :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова АМЕТ, там (в арене) эликов кучу новых еще ввели, шмот расовый )) НФС скоро 35ый будет )) Кароче зайди - Много нового для себя откроешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохая игрулина, ток платная о_О

да зайди ты в арену, может зря мы тебя пугаем ею :)

не смотря на все изменения, вней полно еще игроков, так что не слушай нас а пробуй :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...