Перейти к содержанию

Связанные одной цепью :-)


Андрео_Товати

Рекомендуемые сообщения

Витя, можешь перенести с нашего Ucoz'овского форума то, что я, Гор и Борис написали? А-то всё заново писать как-то совсем неохота :-)

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у меня на складе уже скопилось 52 единицы корабельного провианта :-)

Что-то ко мне никто по этому поводу уже не обращался, что, господа-товарищи, корабли совсем не строим, а? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перенес только одну тему, ничего стоящего больше не увидел, если что, старый форум доступен по следующему адресу: http://www.fta.clan.su/forum/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание:

 

Есть предложение, по созданию на форуме раздела для:

а) Корабелов - для заказов на корабли.

б) Тем, кто делает фиты (или же тому же человеку, то есть корабелу), вообще их лучше всего делать сразу же на все прочности корабля.

в) Ну, просто кому-угодно, кого интересует та или иная продукция.

 

Спасибо.

 

P.S. Плохо, что не вижу ни Марселя, ни Гарри, да и вообще практически ни кого :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наметилась очень положительная тенденция, как-никак построили 2 "Отважных" для наших морских офицеров :-) Теперь бы ещё научиться использовать их по назначению, против реальных противников и будет совсем хорошо. Но по-прежнему остается проблемой расходные материалы, такие как: "эксперты", "чинилко-аптечки", "порох" всех трех видов (желательно исключительный) и всё такое.

 

Сегодня в Ventrillo обсуждали вопрос о заявках, ребята, посмотрите на дату опубликования сообщения, которое находится немного выше этого ;-)

 

P.S. Джон, давай, пусть уж меня сделают модератором, мне будет и приятно, и по кайфу :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не, всё-таки "Минерва" хороший корабль, разве что не один на один :-)

 

Жду вас всех на охоту, связанных одной цепью!

Только большая просьба, ребята, запаситесь "хорошими аптечками", "порохом" и "экспертами" и, естественно фитами (желательно "зелёными"). Ведь у нас есть всё, для нормальных действий в ПвП на средне-легких корабликах. Сегодня за вечер набрал по 18 знаков победы и торговли, из них - 4 в одиночку и 14 в пати с Гю Го и Линдой Валуа. Причем получилось всё это практически случайно - на меня напало два "Проклятых Клинка", и тут я совершенно случайно заметил, что в бой вошли ещё и ребята из "Пропавшей Армады" (так бы вышел из боя), причем на самых что ни на есть обычных корабликах - уник. "Капризный" с Линдой и "Милосердие" с Гю. И, что естественно, догнал оба клинка, одному повесил дебаф на скорость, второму же просто немного снёс паруса. Тогда же, когда мою "Минерву" стали откровенно насиловать я просто-напросто спрятался за Гю и Линду, которые уже подошли на расстояние для довольно точного выстрела. В общем и целом, скрины смотрите в теме "Наши победы :-)".

 

Всего наилучшего ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
      Алкогольная независимость - это когда ты не зависишь от алкоголя, а выпиваешь в любой момент, когда душа пожелает.
    • Mayron
      — Чем отличается женская логика от мужской? — Мужская логика проста: два плюс два равно четыре. Женская логика сложнее: два плюс два иногда бывает пять, потому что настроение хорошее.
    • Mayron
      Допрашивают даму: - Охарактеризуйте Ваш источник доходов! Дама: - На неприличные вопросы не отвечаю!
    • Mayron
      Коллега просила на день рождения вакууматор, а подружки подарили ей вакуумный вибратор. Она расстроилась, но ненадолго.
    • Mayron
      Понял, что нужно заняться фигурой, когда закрывая ноутбук прищемил складку на животе…
    • Mayron
    • ReyAnd
      Дак все ж такие. И все из этих всех, считают, что они единственные в своём роде
    • Mayron
      В святые 90-е в кино и сериалах снимались актеры и актрисы без особых сценических талантов, но сплошь красавицы и красавцы. Это были любовницы и любовники элиты тех лет. Сейчас в основном снимаются и без актерских талантов, и без внешних данных. Ведь это дети тех самых актрис из 90-х от сильно страшной элиты 90х.
    • Mayron
      Самые ужасные люди - это те, чья самооценка не зависит от чужого мнения. Они не соглашаются, если не согласны. Отказывают без чувства вины. Не ждут одобрения. Уважают чужую позицию, но не меняют свою, если не согласны. Живут так, будто можно быть собой. Жутко, правда?
    • Mayron
      Наконец-то мои соседи сверху попали: с 1 сентября россиянам запретили держать дома бегемотов и слонов!
×
×
  • Создать...