Перейти к содержанию

В сеть ICQ не пустили пользователей альтернативных клиентов


Рекомендуемые сообщения

Значительная часть пользователей альтернативных ICQ-клиентов 21 января не смогла подключиться к сети обмена мгновенными сообщениями. Вместо этого контакт под номером 1 уведомил их, что ICQ не поддерживает используемую ими версию клиента. В сообщении также предлагалось скачать авторизованную версию ICQ с официального сайта.

На портале icq.com, официальном ресурсе мессенджера, тем временем появилось объявление о том, что ICQ осуществляет поддержку только авторизованных версий программ. В частности, предлагается скачать ICQ 6.5 или облегченный клиент ICQ Lite.

На отключение от сети пожаловались пользователи таких программ как QIP Infium, Miranda, Adium.

Отключения альтернативных клиентов происходят регулярно. Последний раз их пользователи не могли войти в сеть ICQ в декабре 2008 года, когда AOL прекратила поддержку ICQ-протокола 5.1. До этого отключения происходили в октябре и июле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Вискаs

    9

  • Xianor

    8

  • Zine

    7

  • Forkas

    6

Топ авторов темы

Миранда как работала, так и работает :)

А вот дома та же самая версия вчера так и не смогла соединица, хотя тут грешу на кривой жпрз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я снова поменял айди клиента и даже и не обратил на это все особого внимания. пользуюсь инфиумом

А вот с этого места попродробнее пожалуйста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого как=(

 

а я снова поменял айди клиента и даже и не обратил на это все особого внимания. пользуюсь инфиумом

как это делается то?)

желательно со скринами=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открой настойки\учетные записи\ICQ №№№№№№№№№№№ - настроить\ID клиента\доступные идентификаторы\ ставлю QIP 2005 и все отлично работает.

версию инфиума уже давно не менял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и называются "настройки" и в них выбирай "учетные записи", находятся они сразу под "подключением" - вот в нем и прокси и всякое такое прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ggggggggg

у меня как раз окно,где все настраивать отключено было=)))

вообщем перепробовал 3 или 4 подключения-пока безрезультатно,в прокси надо что то менять или подстраивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома работает, на работе не хочет =\

С точностью до наоборот, на работе ок, дома та же версия не работает :)

Изменено пользователем GreyBox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ап темку

Снова сменили протокол

Не могу понять я в сети как бы, а не кого онлайн нет или у меня аська не пашет или действительно у всех проблемы с аськой и не кто войти не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...