Перейти к содержанию

Sul Maedras


Гость Sul Maedras

Рекомендуемые сообщения

1. Sul Maedras

2. 20 :think:

3. Ассасин ::)

4. Довольно таки часто ::)

5. Вечером.... по Москве где то с 8 до конца осады ;) :think:

6. Хотелось бы... Но я слишком мирный... Может только Клан самураи... Чуть чуть. И еще некий Печка (15 лвл) глава какого то клана, точно не интерисовался ;) еще Даркангал, ну это тоже типа Печки... В общем богатые парни... однако :res:

7. Нет... У меня были другие интересы... Флудил в клановом чате ;):p :evil:

8. 19 с половиной 8)

9. В 2-х нубских, причина ухода, наверно ясна.... (самого главы небыло неделями, букет мата в клановом чате, нубские вопросы и т.д. и т.п. ;) ) В самураях.... Причина ухода: главы часто не бывает, поддержка клановых отношний: никакая! (ну типа дружный клан, да, а в чем это проявляется? Не ясно.. За 4 месяца так и не понял... Старался помогать клану, ходил два месяца подряд на осады, когда главы не было.... всем было пофигу, Ксан вроде тоже в это время ходил...  Зато когда глава пришел у меня началась сессия, защита диплома и т.п. Ну всем пряники а мне ничего... Ну моя вина тоже есть, я практически не качался из-за того, что запорол перса ;) Пришлось Вит перекачивать, силу... то есть лвл мой не повышался :( Вот :think:

10. Ознакомлен, обязаюсь ::)

11. Не знаю что тут писать, честно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Lame
      Баян конечно, но пусть тут повисит чтобы не потерялся.  
    • Positived
      @Positived Барсик храбро размахивал щитом и прикрывался мечом (с ума сошел, наверное). А я просто показала атронаху отчет по глобальному потеплению в этом и так жарком регионе. Итог — получилась почти обложка на рэп-альбом, йоу.
    • Mayron
      Эпиграф-Преамбула: "Интернет прекрасен тем, что пользователи безоговорочно верят в любую хуйню, которую там прочли" Владимир Ильич Брежнев-Бруевич.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Копался в мессенджере, нашел переписку с дочерью, возвращавшуюся после полугодовой работы в США. Дочь: - Вы уже начали варить борщ? И не забудьте про черный хлеб. Соленые огурцы. Икры купите, умоляю. Полкило, не меньше. Перцы фаршированные от бабушки. Голубцы можно. И грибы маринованные возьмите где-нибудь. Купите еще геркулес, который 20 минут варить. И блины хочу. Со сгущенкой и медом нормальным. Еще селедку под шубой. И сало. Жена: - Всё сразу? Дочь: - Борщ, икру и блины сразу. Остальное можно на следующий день. Пельмени купите!!!
    • Vozaks
      — Алло, это ceкс по телефону? — Да-а... — А почему шёпотом? — Внуки спят.
    • Vozaks
      На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и даёт их вытирать мужчине в смокинге. Говорит: — Нет, блюда были превосходные! А десерт! а шампанское! Но всё-таки, если меня пригласите в следующий раз — проследите всё же, чтобы ваша кредитная карта была не просрочена. 
    • Vozaks
      Пьяного мужика ночью останавливает полицейский и спрашивает: - Куда идёте? - Иду на лекцию о вреде алкоголизма! - Кто же тебе её ночью читать будет? - Тёща и жена! 
×
×
  • Создать...