Перейти к содержанию
При смене вашего имени на новое, меняется и ваш логин для входа на сайт. Но вы так же можете входить на сайт под своей электронной почтой.

Рекомендуемые сообщения

Для всех не секрет, что на форуме существуют звания. Ставить/присваивать их могут могут мародёры и одмины.

Для тех, кто хочет себе поставить своё звание, собственно эта тема - пишите заявки сюда, в эту тему!

 

Пример заявки на получения звания:

Ник - Su Suum

Желаемое звание - Флудир

 

Некоторые правила по определению звания;

- звание не должно содержать нецензурных выражений, в том числе на иностранном языке!

- звание не может содержать более 3-х слов или общей длиной не более 15 символов (включая пробелы)!

- звания не должны нести агрессивного характера!

- звания не должны задевать как-либо другого пользователя форума!

- звание присуждается любому пользователю портала, зарегистрированному на форуме больше чем 1 месяц и имеющему положительную репутацию среди всех остальных форумчан!

- администратор или модератор проекта на своё устмотрение имеет право снять звание, по любым причинам, без объяснения причин!

 

Флудить в теме запрещено!

Изменено пользователем Su Suum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм...Имеется ввиду надпись между аватарой и сигой? Вроде любой, имеющий 500+ постов в состоянии изменить её себе сам через Личные Данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется ввиду надпись между аватарой и сигой?

Да, имеется ввиду именно это.

 

Вроде любой, имеющий 500+ постов в состоянии изменить её себе сам через Личные Данные.

Но не любой набивает по 500 постов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не любой набивает по 500 постов

 

А я вот как раз думаю, что планка в 500 постов является стимулом для посещения и участия в жизни форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общение - удовольствие, много общения - много постов, много общения - много удовольствия, много постов - много удовольствия. :)

Стимул стимулу НЕ рознь. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не любой набивает по 500 постов

 

А я вот как раз думаю, что планка в 500 постов является стимулом для посещения и участия в жизни форума.

Звучит как предложение устроить флудилью, глянь на мой номер пользователя и на мое постов, у меня до сих пор нет 500 постов (на дату не смотри, мы с Терренсом немного не так давно накасячили, только частично смогли мой профиль восстановить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на дату не смотри, мы с Терренсом немного не так давно накасячили, только частично смогли мой профиль восстановить)

 

В курсе.

 

Хорошо, если человек пишет мало, только читает и не видит своих постов, то зачем ему сия надпись под аватарой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_о где порно картинки? это японские иероглифы же и они имеют смысл между прочим )

 

ну раз низя непонятную писанину тогда чёнить другое плиз =) "ПАПАЛАНГ" напиши плиз ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления

  • При смене вашего имени на новое, меняется и ваш логин для входа на сайт. Но вы так же можете входить на сайт под своей электронной почтой.
  • Сообщения

    • Mayron
      Ассортимент на 19-20 июля 2025 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 21 июля 2025 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 19-20 июля 2025 года:   • Корзина торговца Проклятия Хью   Hew's Bane Merchant’s Basket  :  2 500 g. • Кровать Проклятия Хью (роскошная)   Hew's Bane Bed, Royal  :  20 000 g. • Крышка йокуданского саркофага (позолоченная)   Yokudan Sarcophagus Lid, Gilded  :  35 000 g. • Основание йокуданского саркофага (позолоченное)   Yokudan Sarcophagus Base, Gilded  :  25 000 g. • Погребенная статуя Ра Гада (миниатюрный ибис)   Ra Gada Funerary Statue, Miniature Ibis  :  15 000 g. • Редгардская арка (латунная)   Redguard Archway, Brass  :  3 000 g. • Редгардская ваза (золотая)   Redguard Vase, Golden  :  5 000 g. • Редгардская дверь (высокая)   Redguard Door, Tall  :  10 000 g.    *New* • Редгардская урна (золотая обмотанная)   Redguard Urn, Wrapped Golden  :  12 000 g. • Редгардский шатер (круглый, шелковый)   Redguard Tent, Rounded Silk  :  100 000 g. • Фонарь Проклятья Хью   Hew's Bane Lantern  :  5 000 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 21 июля 2025 года.
    • ReyAnd
      Ты ведь, наверное, думаешь, что и ты отличаешься от других? Мудрость - это когда человек понимает, что он, как гены, у всех на 99% одинаковые Уж поверь бывшему неформалу, человеку, который не только умнее большинства людей в мире, который никогда не хотел машину и айфон, для кого лучшая кровать - матрас на полу, который считает, что России нужны мигранты и так далее, и тому подобное... Дак вот, я не сильно отличаюсь от других. Впрочем, понял я это не так давно 
    • Mayron
      И люди разные и говорят о разном 
    • ReyAnd
      Люди, конечно, разные, но в молодости все говорят: "Лучше-бы пенсию платили до 30", а в старости "Лучше бы я не бухал, а делом занимался"
    • Mayron
    • Mayron
      Это смотря из каких слоев общества, все люди разные...
    • ReyAnd
      Уверяю тебя, молодые кадры на износ только бухают и ходят по клубам
    • Mayron
      Человек слова - это тот, кто готов говорить часами, лишь бы ничего не делать.
    • Mayron
      А в какой стране первыми сэкономили, сделав на два лифта разной грузоподъёмности одну кнопку вызова?
×
×
  • Создать...