Перейти к содержанию

Снова собираемся под землю!


Su Suum

Рекомендуемые сообщения

СБОР НА ВОЛОДАРЫ ( КУРЬЯ )

25 января -- в воскресение, едем!

 

Время сборов: - 10:00

Место сборов: - ст.м. "Домодедовская" ->>центр зала<<-

Примечания: - Не опаздываем!

Берите ненужную и по возможности дышащую (по-меньше синтетике) одежду!

Из снаряжения - фонарик налобный (100р. + батарейки 50р.), бондану (или что-нибудь на голову надеть), перчатки х/б...

 

Контакты;

Игорь - 8-917-502-59-13

Сергей - 8-903-627-55-42

 

При себе - обязательно - деньги (на проезд, еда и прочее) - 300 рублей

 

Отписываемся здесь - тот, кто планирует пойти! (не флудим)

Изменено пользователем Игорь87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо! Даже так =)

Будем рады тебе :)

Вообще едет народу много, просто некоторые не отсюда (но мы их уже вербуем)

И ещё... мы будем ездить до тех пор, пока там и не останеся =)))

 

ЗЫ Илюх, тебе там будет лучше всех, ты маленький :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ Илюх, тебе там будет лучше всех, ты маленький :)

ыы))) если на след неделе собираетесь, то я точно буду(с другом)-записывайте =)

*пошел искать вещички и деньгу на фонарик*

Изменено пользователем STiLyaGa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили супер! Но само место не восхитило, зато вполне скрасила общая обстановка и дружеская атмосфера :)

Подробный фотоотчёт и впечатления будут выложены в течении парочки дней!

 

На следующей неделе едем ограниченным составом. Так как будем посещать одно из самых опасных мест. А через недельку-другую едем снова в Съяны - одно из самых популярных и простых, с точки зрения лаза мест. Вот туда мы тебя и запишем :)

Тема закрыта.

Изменено пользователем Su Suum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
      Алкогольная независимость - это когда ты не зависишь от алкоголя, а выпиваешь в любой момент, когда душа пожелает.
    • Mayron
      — Чем отличается женская логика от мужской? — Мужская логика проста: два плюс два равно четыре. Женская логика сложнее: два плюс два иногда бывает пять, потому что настроение хорошее.
    • Mayron
      Допрашивают даму: - Охарактеризуйте Ваш источник доходов! Дама: - На неприличные вопросы не отвечаю!
    • Mayron
      Коллега просила на день рождения вакууматор, а подружки подарили ей вакуумный вибратор. Она расстроилась, но ненадолго.
    • Mayron
      Понял, что нужно заняться фигурой, когда закрывая ноутбук прищемил складку на животе…
    • Mayron
    • ReyAnd
      Дак все ж такие. И все из этих всех, считают, что они единственные в своём роде
    • Mayron
      В святые 90-е в кино и сериалах снимались актеры и актрисы без особых сценических талантов, но сплошь красавицы и красавцы. Это были любовницы и любовники элиты тех лет. Сейчас в основном снимаются и без актерских талантов, и без внешних данных. Ведь это дети тех самых актрис из 90-х от сильно страшной элиты 90х.
    • Mayron
      Самые ужасные люди - это те, чья самооценка не зависит от чужого мнения. Они не соглашаются, если не согласны. Отказывают без чувства вины. Не ждут одобрения. Уважают чужую позицию, но не меняют свою, если не согласны. Живут так, будто можно быть собой. Жутко, правда?
    • Mayron
      Наконец-то мои соседи сверху попали: с 1 сентября россиянам запретили держать дома бегемотов и слонов!
×
×
  • Создать...