Перейти к содержанию

Для тех кто долго отсутствовал в игре.


P1RoG

Рекомендуемые сообщения

Всем кто был исключен из Ги по причине долгого отсутствия и хочет вернутся назад обращаться сюда =) Желательно еще указывать свой игровой ник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • P1RoG

    12

  • CTACAH

    8

  • ilyuhin

    7

  • BlackEyes

    4

Топ авторов темы

где полностью пропатченную взять?

В Ручную пропатч ) По-идеи поможет)

 

щя попробую зайти)

 

З.Ы. обновился... странна..)))

Напиши в приват Evgen626 или mahaon или Гуляка или Toshimarо (последняя русская) )

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вышел из Ги седня по причине наездов на мня 4х ВВВ, не хочу вам проблем, пока не окрепли, воюю 1 или с кем придется)))

ша их 3м раскидали)))

Изменено пользователем CTACAH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вышел из Ги седня по причине наездов на мня 4х ВВВ, не хочу вам проблем, пока не окрепли, воюю 1 или с кем придется)))

ша их 3м раскидали)))

эммм странно что всем пох на мой пост... и в игре ниче никто не сказал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та потому что всем уже надоели эти входы-выходы из ги со словами "это для вашего же блага"... б***о это! самое настоящее!

 

вам что надо? что за каждым бегала толпа согильдийцев со мольбами вернитесь?

зачем вообще выходить?...........................

 

хочешь быть в ги? хоть 3 www, хоть 100 тыщ www нам не помеха! плявать на всех них!

не хочешь быть в ги - ну что ж... если тебе где-то лучше, чем с нами... значит лучше будь там...

Изменено пользователем Ateh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто в танке:

помните ситуацию с ввв? Как все были против вара? Типо мы слабаки и нас просто размажут?

Ладно. Потом эти некоторые заговорили подругому решив что алк просто искал повод...

Я вышел из Ги чтобы вас до конца не добили... И так онлайн мизерный... Мне не нравитсо что нет вара ни с кем... Не надо говорить про ХоХ... Все и так знают что это почти мир, раз даже в пати с ними качались...

Назовитесь тогда... ну хз... "трусы"?

Куда все свалили? В тупую ваху? В реал? Почему все только и говорят о новой крови, нужно набирать людей, и нихуя?

Нах тогда ги вообще? И почему со мной поздоровался только Ланг? Я у вас типо предатель что ли? Мне пох на все ги, мне надоело бездействовать! Хочу войны! Хочу чтобы можно было лить кого угодно! Не это ли должно соответствовать названию? У меня теперь свободное пк, с кем хочу с тем и воюю, все так же спокойно ставлю тотем в тифри, всех недовольных нах и неипет...

Опять же, условия мира с ввв, хули Я именно не имел права их хаосить? Почему нельзя ни за кого заступиться? Это тупо...

Короче я уже думаю набирать народ для своей ги на тарбе и в кресенте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказала Атех, которая сама не раз выходиа из ги со словами "меня тут все не любят, я всем мешаю" и тд и тп.

смешно честно говоря

на раз выходила?!?? это когда это? О_о

помню только 1 раз. и совершенно не с этими словами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто в танке:

помните ситуацию с ввв? Как все были против вара? Типо мы слабаки и нас просто размажут?

Ладно. Потом эти некоторые заговорили подругому решив что алк просто искал повод...

Я вышел из Ги чтобы вас до конца не добили... И так онлайн мизерный... Мне не нравитсо что нет вара ни с кем... Не надо говорить про ХоХ... Все и так знают что это почти мир, раз даже в пати с ними качались...

Назовитесь тогда... ну хз... "трусы"?

Куда все свалили? В тупую ваху? В реал? Почему все только и говорят о новой крови, нужно набирать людей, и нихуя?

Нах тогда ги вообще? И почему со мной поздоровался только Ланг? Я у вас типо предатель что ли? Мне пох на все ги, мне надоело бездействовать! Хочу войны! Хочу чтобы можно было лить кого угодно! Не это ли должно соответствовать названию? У меня теперь свободное пк, с кем хочу с тем и воюю, все так же спокойно ставлю тотем в тифри, всех недовольных нах и неипет...

Опять же, условия мира с ввв, хули Я именно не имел права их хаосить? Почему нельзя ни за кого заступиться? Это тупо...

Короче я уже думаю набирать народ для своей ги на тарбе и в кресенте...

 

Стасан хочешь варов кучу проще быть одиночкой или в Пк гильдиях, но начинать вары с кем попало, тем болие при текущем положении глупо и неразумно.

А что ты ожидал от наз-я Bandits? Думал кучка раздолбаев которые Пкашат всех и всюду?

Ну если ты почитал устав хотя бы на рек.ин, то там можно чётко увидеть, что главное в Ги адекватность, а воевать со всеми по хз какой причине (буквально 1-2 человека из ги что то не то сказали, и тебе это не понравилось, теперь сразу вар?).

Я понимаю, если тебе кто то нахамил и т.д. можно просто сделать скрин выложить на форум в рек.ин к этой гильдии и сливать сколько влезит этого человека, людей.

Но начинать вары из за того что просто кому то стало скучно и тупо хочется посливать кого нить без ведома на то причин мы не будем. Будет весомая причина - будет и вар,а от нечего делать нет уж извини...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто в танке:

помните ситуацию с ввв? Как все были против вара? Типо мы слабаки и нас просто размажут?

Ладно. Потом эти некоторые заговорили подругому решив что алк просто искал повод...

Я вышел из Ги чтобы вас до конца не добили... И так онлайн мизерный... Мне не нравитсо что нет вара ни с кем... Не надо говорить про ХоХ... Все и так знают что это почти мир, раз даже в пати с ними качались...

Назовитесь тогда... ну хз... "трусы"?

Куда все свалили? В тупую ваху? В реал? Почему все только и говорят о новой крови, нужно набирать людей, и нихуя?

Нах тогда ги вообще? И почему со мной поздоровался только Ланг? Я у вас типо предатель что ли? Мне пох на все ги, мне надоело бездействовать! Хочу войны! Хочу чтобы можно было лить кого угодно! Не это ли должно соответствовать названию? У меня теперь свободное пк, с кем хочу с тем и воюю, все так же спокойно ставлю тотем в тифри, всех недовольных нах и неипет...

Опять же, условия мира с ввв, хули Я именно не имел права их хаосить? Почему нельзя ни за кого заступиться? Это тупо...

Короче я уже думаю набирать народ для своей ги на тарбе и в кресенте...

Стасан, не уходи, может наберут толпу... Хош пк - приходи в Нову, поверь Пк тебе сразу найдем и много, а про хохов зря, ПК с ними не прекращаетсо, и игроки 50+ регулярно приходят поразвлекаться, какой нах мир? Жаль что скринов не могу выложить.. С ВВВ мир потому, что сначала нужно набрать людей, а потом вести войны, я лично задолбался получать люлей, качаешься себе спокойно, приходит 3 тела с Хохов (сейчас, до НГ были и ВВВ) и мешают с гавном. И что можно сделать самому 40-го левла, когда приходит 55 и не один, еще и под мобов кидают, тебя звать?))

Изменено пользователем hiler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вышел из Ги седня по причине наездов на мня 4х ВВВ, не хочу вам проблем, пока не окрепли, воюю 1 или с кем придется)))

для тех кто до сих пор не понял причину моего ухода

ввв неадекваты и еслиб я им ответил када был в ги скорее всего они опять ченить бы придумали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(CTACAH @ 11.01.2009, 17:05) *

вышел из Ги седня по причине наездов на мня 4х ВВВ, не хочу вам проблем, пока не окрепли, воюю 1 или с кем придется)))

 

для тех кто до сих пор не понял причину моего ухода

ввв неадекваты и еслиб я им ответил када был в ги скорее всего они опять ченить бы придумали

 

 

Если они наезжали сделал бы скрин выложил бы им и сливал сколь угодно, потом бы уже разбирались что им не понравилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(CTACAH @ 11.01.2009, 17:05) *

вышел из Ги седня по причине наездов на мня 4х ВВВ, не хочу вам проблем, пока не окрепли, воюю 1 или с кем придется)))

 

для тех кто до сих пор не понял причину моего ухода

ввв неадекваты и еслиб я им ответил када был в ги скорее всего они опять ченить бы придумали

 

 

Если они наезжали сделал бы скрин выложил бы им и сливал сколь угодно, потом бы уже разбирались что им не понравилось)

короче я одиночка и точка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(CTACAH @ 11.01.2009, 17:05) *

вышел из Ги седня по причине наездов на мня 4х ВВВ, не хочу вам проблем, пока не окрепли, воюю 1 или с кем придется)))

 

для тех кто до сих пор не понял причину моего ухода

ввв неадекваты и еслиб я им ответил када был в ги скорее всего они опять ченить бы придумали

 

 

Если они наезжали сделал бы скрин выложил бы им и сливал сколь угодно, потом бы уже разбирались что им не понравилось)

короче я одиночка и точка

Стасан, да ты ж крови хош!! :) Вот злобный задрот))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче с вас дань мне 100к в день и живите спокойно)))

если серьезно: есть идея набрать чтото вроде второго состава, из нубов, готовых потом слиться с вами, так вот еще несколько дней на подготовку и буду набирать, название пока хз какое будет, планируются премии для всех соги каждые 10 лвлов, максимум будет в итоге 15-20 хорошо подготовленных ребят... Также буду набирать гамки с шахт которые будут выдаваться наверно 55-60+ челам в необходимом кол-ве... Короче вроде норм идея, я 100%готов ко всем трудностям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче с вас дань мне 100к в день и живите спокойно)))

если серьезно: есть идея набрать чтото вроде второго состава, из нубов, готовых потом слиться с вами, так вот еще несколько дней на подготовку и буду набирать, название пока хз какое будет, планируются премии для всех соги каждые 10 лвлов, максимум будет в итоге 15-20 хорошо подготовленных ребят... Также буду набирать гамки с шахт которые будут выдаваться наверно 55-60+ челам в необходимом кол-ве... Короче вроде норм идея, я 100%готов ко всем трудностям...

 

Ну эта идея уже давно у нас, я вот и собирался делать второй состав для лоу лвл, но наши не как наз-е не выберут вот и не делаю, а то ещё не понравится кому. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что можно скахать:

СТАСАН что касается WWW то это ги неадекватов смирись с этим, например взять алка, вара нету, а он иной раз пробегая мимо может мне кинуть камень, сказав слить тебя чтоль и убежать, гоняться за ним я не хочу, да и покрывать его смысла нету, "говно и так воняет "

 

Что касается Новой Ги:

Вот сегодн думал над этим всем, Назвние можно взять например <<< Бригада >>> ну или тип такого, в игре такого нету, да и чё -то близкое к бандитам, раз стасан взялся молодец, там и наут тож,стрелка своего туда кину=)В общем бандосы! Если хотим возвращать силу и статус нашей ги надо делать это всем вместе.

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче с вас дань мне 100к в день и живите спокойно)))

если серьезно: есть идея набрать чтото вроде второго состава, из нубов, готовых потом слиться с вами, так вот еще несколько дней на подготовку и буду набирать, название пока хз какое будет, планируются премии для всех соги каждые 10 лвлов, максимум будет в итоге 15-20 хорошо подготовленных ребят... Также буду набирать гамки с шахт которые будут выдаваться наверно 55-60+ челам в необходимом кол-ве... Короче вроде норм идея, я 100%готов ко всем трудностям...

Кажись тебя отпустило :)

Готов перейти до 60+ в твою Ги, могу даж менеджером стать :) , потом вернусь сюда.. Ток с форума не удаляйте..

Изменено пользователем hiler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...