Перейти к содержанию

Разговоры о вечном


Feerun

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Feerun

    39

  • Terrens

    29

  • P1RoG

    13

  • Su Suum

    9

Топ авторов темы

А они разве не разнесли?

Ну сегодня когда мы проиграли это у них точка была, они её дефили, а мы нападали ) Или потом еще одна была уже у нас Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читал на форуме, что бцу через рок сбили кемп и устроили нетухленький такой прорыв на точку. Поэтому и решил, что точка была наша, а раз БЦУ победили, значит, точку они разнесли о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мя вопрос защиты и уклонения

какой и гир 48 лвл мне купить на защиту или уклонение

при условии что у мя уклон прокачен на 8% больше чем защита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что игир маложивуч, и ему важно, чтобы по нему не попали вовсе, корпус на ловкость станет хорошим выбором :)

 

ЗЫ: зачем игиру качать защиту? Оо Она имеет более-менее важный эффект, когда вкачана на 100-200 очков, а у игира хп мало. Даже если вставить блок на +1000 энергии, всё равно несколько тычек танка (или одна, но очень хорошего бомбера) станут для игира смертью в любом случае, если... удар не пролетит мимо :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мя вопрос защиты и уклонения

какой и гир 48 лвл мне купить на защиту или уклонение

при условии что у мя уклон прокачен на 8% больше чем защита

http://forum.bandits.ru/index.php?showtopic=12586 смотрим здесь)

НИ в коем случае не надо:

1.качать защиту и щит

2.покупать корпус на щит

поэтому корпус на защиту-так же нелепо, как и корпус для танков на уворот

пойдешь в атакера-берешь корпус с большим показателем щита и здоровья, пойдешь на уворотчика-корпус на уворот.

защиту-фтопку.

 

З.Ы. и смотрим, смотрим гайды.

З.З.Ы. карту рестата статов, получаемую на 53 уровне за квест, сохраняем до 62 уровня.

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мя счас атака при активации умения 900-1100ул 400-500 ст для сбития ветеранов хватает

враги часто легио используютпротив которых уклон безполезен и всеже мне стоит защиту кач

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитай пожалуйста гайд Чита насчет кача параметров...

И-гир-жестянка, защита его не спасет, а вот уворот-да...ибо с осадки я нупоишку с защитой убью за 3-4 секунды, уворотчика-секунд за 12-13(потому с ними предпочитаю и не связываться, предпочитая бомберов...ну и ишек с защитой).Качаешь защиту-теряешь статы ловкости-больше попадают-больше дамага.Йа конечно не вправе указывать...но ишка с защитой-цель для почти любого гира-танка, бомбера...да даж медик сможет завалить.

Не хочешь уворот-качай атаку, сносить врагов будешь быстрее чем они тебя(хорошо против бомберов, жестянка против танков)

 

 

З.Ы.не думай, что на 48 уже убер-уворот (а если учесть, что статы были кинуты в защиту, тем более)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

218 участников на войне - это здорово! ))

Каждому участнику вроде раздали приз - модуль хитрости (2-часовая невидимость от мобов) =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздрям нас, хоть и не был =)

А не был, потому как хз куда лететь было =\

В след. раз при таких мероприятиях, затащите меня туда или выложите конкретный маршрут =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственный плюс этого мш было то, что теперь у мну 13к ОВ =(

как же скучно((

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Pupezky
      В одном из главных квестов Destiny 2 из дополнения "Отверженные", требуется находить различные эссенции, а затем очищать их, выполняя определенные действия или находя предметы. Одним из таких предметов как раз являются «Эфирные шармы», необходимые для очищения «Эссенции алчности». И в этом ролике вы узнаете где найти "Эфирные шрамы" для поручения "Эссенции алчности" в игре Destiny 2. Приятного просмотра!   Посмотреть на RuTube Посмотреть на VK Видео Посмотреть на Дзен  
    • Belkanick
      12 июня в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● [Арена Солларе] Начало регулярного сезона и битвы за трон! ● Особые праздничные награды за вход ● Весеннее тепло с Праздничным приключением Черного духа!   Предстоящие обновления ● Улучшение вероятности появления кротов   ○ Теперь с определенной вероятностью может появиться до трех кротов одновременно. ● Улучшение управления при поимке лошадей   ○ Теперь к лошади можно будет подойти быстрее, если нажать Shift во время движения вперед. ● Изменение необходимого количества Камней Кафраса для усиления некоторых предметов   ○ Доспехи гигантского древня, пробужденное оружие Каранды
    • Mayron
      Ассортимент на 10-17 июня 2025 года: Предложение действительно до 18:00 (МСК) 17 июня 2025 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 10-17 июня 2025 года: Предложение действительно до 18:00 (МСК) 17 июня 2025 года.
    • Mayron
      Сегодня из банка позвонил ИИ. Разговорились. Очень беспокоился о моем счете. Подсказывал варианты защиты. Но почему у него малороссийский акцент?
    • Mayron
      - А мы в прошлом году кусты смородины обработали калиевой селитрой, кальциевой селитрой и марганцовкой, и сверху от вредителей серой посыпали. - Ну и как? - Варенье сварили, дед попробовал и сказал "Зашибись! Осталось бикфордов шнур к банкам приделать!"
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Первоклассная аналитика по инвестированию в криптовалюты!!! - Ты че несешь? Я по этим советам купил и все потерял! - Не вру я - аналитику делают первоклассники, каникулы же у них...
    • Mayron
      - Дорогая, что бы ты сделала, если бы я выиграл в лотерею? - Забрала бы половину, ушла бы и подала на развод. - ОК, договорились. Я выиграл 1.000 рублей. Вот твоя пятихатка.
×
×
  • Создать...