Перейти к содержанию

Папарацци на войне!


Terrens

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Feerun

    40

  • Terrens

    34

  • P1RoG

    25

  • Xianor

    21

Топ авторов темы

йа готовлюсь к зачОду =(

Я вижу как ты в час ночи готовишь))болтаешь перед гейтом на что лучше заточить ракетницу))))))

так я готовился с 12 до часу))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мнение, что БЦУ считают, будто на войну должны ходить лишь хаи )

В результате совсем мало пилотов прилетают биться с армадами, где фиг разберешь, где хай, а где нуп, а основная масса бцу качается до 70-80+ и ноют на форуме, что они в битвах сливают, куда при этом сами не летят ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто как всегда...у бцу демократия...ну или что-то похожее на нее...

 

Нет и не будет у БЦУ лидера в ближайшее время, потому как нормального лидера так забросают....эмммм....советами, что он подумает: а зачем мне это надо?

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный лидер спокойно плюнет на советы и сделает так, как считает нужным, послав смутьянов далеко и надолго :)

Диктатуро спасет БЦУ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые почтовые марки:

 

ЗЫ: в Барке сейчас нешутошная драка. АНИ удалось оттеснить БЦУ в берлогу В, но оттуда сейчас оттесняют АНИ. Один танк с трудом удерживает позицию входа для нас, но в коридоре подвергаемся жуткому обстрелу. Враг превосходит нас численно (нас 6-8 пилотов, врага где-то в два раза больше).

 

Нид ассистанс :)

Или хотя бы пусть наконец БЦУ пусть еще в больших силах прорвутся и попробуют хоть к Харемизу пройти :)

post-1457-1231512694_thumb.jpg

post-1457-1231512705_thumb.jpg

post-1457-1231512711_thumb.jpg

post-1457-1231512719_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня смяли БЦУ под корень )

Еще два звена потом сидели у ворот в Бигенью и кемпили нубов :)

 

Но какая была шикарная битва в воздухе после разбития точки в красной линии! Это не передаваемо, а скрины испорчены =(

post-1457-1231526479_thumb.jpg

post-1457-1231526610_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще было как обычно скучно =(

БЦУ немного покемпили, а после того как га пробрались с тыл и снесли точке 70%, бцу сдохли =( и оставшиеся 30% добить было легко =(

 

 

А фан я видать прозевал...

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ракеты с фиксами на точность бы надо...но обычно те, которые на точность, имеют другие фиговые фиксы... :)

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Pupezky
      В одном из главных квестов Destiny 2 из дополнения "Отверженные", требуется находить различные эссенции, а затем очищать их, выполняя определенные действия или находя предметы. Одним из таких предметов как раз являются «Эфирные шармы», необходимые для очищения «Эссенции алчности». И в этом ролике вы узнаете где найти "Эфирные шрамы" для поручения "Эссенции алчности" в игре Destiny 2. Приятного просмотра!   Посмотреть на RuTube Посмотреть на VK Видео Посмотреть на Дзен  
    • Belkanick
      12 июня в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● [Арена Солларе] Начало регулярного сезона и битвы за трон! ● Особые праздничные награды за вход ● Весеннее тепло с Праздничным приключением Черного духа!   Предстоящие обновления ● Улучшение вероятности появления кротов   ○ Теперь с определенной вероятностью может появиться до трех кротов одновременно. ● Улучшение управления при поимке лошадей   ○ Теперь к лошади можно будет подойти быстрее, если нажать Shift во время движения вперед. ● Изменение необходимого количества Камней Кафраса для усиления некоторых предметов   ○ Доспехи гигантского древня, пробужденное оружие Каранды
    • Mayron
      Ассортимент на 10-17 июня 2025 года: Предложение действительно до 18:00 (МСК) 17 июня 2025 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 10-17 июня 2025 года: Предложение действительно до 18:00 (МСК) 17 июня 2025 года.
    • Mayron
      Сегодня из банка позвонил ИИ. Разговорились. Очень беспокоился о моем счете. Подсказывал варианты защиты. Но почему у него малороссийский акцент?
    • Mayron
      - А мы в прошлом году кусты смородины обработали калиевой селитрой, кальциевой селитрой и марганцовкой, и сверху от вредителей серой посыпали. - Ну и как? - Варенье сварили, дед попробовал и сказал "Зашибись! Осталось бикфордов шнур к банкам приделать!"
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Первоклассная аналитика по инвестированию в криптовалюты!!! - Ты че несешь? Я по этим советам купил и все потерял! - Не вру я - аналитику делают первоклассники, каникулы же у них...
    • Mayron
      - Дорогая, что бы ты сделала, если бы я выиграл в лотерею? - Забрала бы половину, ушла бы и подала на развод. - ОК, договорились. Я выиграл 1.000 рублей. Вот твоя пятихатка.
×
×
  • Создать...