Перейти к содержанию

Папарацци на войне!


Terrens

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Feerun

    40

  • Terrens

    34

  • P1RoG

    25

  • Xianor

    21

Топ авторов темы

йа готовлюсь к зачОду =(

Я вижу как ты в час ночи готовишь))болтаешь перед гейтом на что лучше заточить ракетницу))))))

так я готовился с 12 до часу))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мнение, что БЦУ считают, будто на войну должны ходить лишь хаи )

В результате совсем мало пилотов прилетают биться с армадами, где фиг разберешь, где хай, а где нуп, а основная масса бцу качается до 70-80+ и ноют на форуме, что они в битвах сливают, куда при этом сами не летят ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто как всегда...у бцу демократия...ну или что-то похожее на нее...

 

Нет и не будет у БЦУ лидера в ближайшее время, потому как нормального лидера так забросают....эмммм....советами, что он подумает: а зачем мне это надо?

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный лидер спокойно плюнет на советы и сделает так, как считает нужным, послав смутьянов далеко и надолго :)

Диктатуро спасет БЦУ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые почтовые марки:

 

ЗЫ: в Барке сейчас нешутошная драка. АНИ удалось оттеснить БЦУ в берлогу В, но оттуда сейчас оттесняют АНИ. Один танк с трудом удерживает позицию входа для нас, но в коридоре подвергаемся жуткому обстрелу. Враг превосходит нас численно (нас 6-8 пилотов, врага где-то в два раза больше).

 

Нид ассистанс :)

Или хотя бы пусть наконец БЦУ пусть еще в больших силах прорвутся и попробуют хоть к Харемизу пройти :)

post-1457-1231512694_thumb.jpg

post-1457-1231512705_thumb.jpg

post-1457-1231512711_thumb.jpg

post-1457-1231512719_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня смяли БЦУ под корень )

Еще два звена потом сидели у ворот в Бигенью и кемпили нубов :)

 

Но какая была шикарная битва в воздухе после разбития точки в красной линии! Это не передаваемо, а скрины испорчены =(

post-1457-1231526479_thumb.jpg

post-1457-1231526610_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще было как обычно скучно =(

БЦУ немного покемпили, а после того как га пробрались с тыл и снесли точке 70%, бцу сдохли =( и оставшиеся 30% добить было легко =(

 

 

А фан я видать прозевал...

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ракеты с фиксами на точность бы надо...но обычно те, которые на точность, имеют другие фиговые фиксы... :)

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Hajim
      С праздником нас шоле  21... звучит как разведенка с 2 детьми    
    • Lame
      21 апреля 2004 года - День рождения Сообщества Bandits  Сегодня 21 год исполнился Игровому сообществу "Бандиты". Мои вам самые искренние поздравления!!! Уверен, у нас есть игроки, которые моложе сообщества. Это прекрасно! Значит, дело живет, и то, что 21 год назад начиналось как клан в браузерной игрушке, сегодня выросло в многотысячную банду. Я тут покопался на форуме, самое раннее поздравление нашел -  Слабо найти еще раньше? Для тех, кто еще не в курсе, есть тема -    Сюда нужно вписать свою историю.  
    • Kubik
      Дорогие Бандиты и Бандитки, сегодня, 21 апреля нашему Сообществу исполняется 21 год. И по традиции мы проводим праздничный розыгрыш Bandits Family. Bandits Family - это праздничный розыгрыш различных популярных игр для тех, кто воспринимает наше Сообщество как Семью! Как участвовать? Войдите на наш Discord-сервер. Поставьте на аватар в программе Discord логотип Сообщества Bandits. или его модифицированные варианты. Подтверждайте участие в розыгрыше призов в канале #розыгрыши_и_раздачи, первый розыгрыш будет опубликован уже сегодня. Призы Каждые 3 дня с 21 апреля и по 9 мая 2025 года включительно будут разыгрываться различные популярные игры. Правила К участию допускаются все пользователи Discord-сервера Сообщества Bandits. Количество выигрышей на одного участника не ограничено. Победитель определяется в случайное время в течении дня (24, 27, 30 апреля и 3, 6, 9 мая), если на момент определения у победителя не выполняются условия участия, то происходит повторный выбор победителя. Совет Сообщества оставляет за собой право решения спорных вопросов.   Мы ждем вас в нашей большой семье!
    • antiz
      без комментариев Интересно, как такое на органе ощущается, не сломается ли...:  Задача посчитать, сколько раз повезло чуваку квака безусловно легенда Традиционно в конце прекрасное:  
    • Mayron
      Ассортимент на 19-20 апреля 2025 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 21 апреля 2025 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 19-20 апреля 2025 года:   • Арка Заводного города (c вентилятором)   Clockwork Archway, Fan  :  15 000 g.   *New* • Глобус из Заводного города (на подставке)   Clockwork Globe, Stand  :  4 000 g. • Дверь Заводного города (c аркой)   Clockwork Door, Arched  :  25 000 g. • Держатель светильника Заводного города   Clockwork Illuminator Holder  :  2 000 g. • Модель планетной системы из Заводного города (искусная)   Clockwork Orrery, Intricate  :  100 000 g. • Модель планетной системы из Заводного города (компактная)   Clockwork Orrery, Compact  :  20 000 g. • Модель планетной системы из Заводного города (простая)   Clockwork Orrey, Simple  :  35 000 g. • Переключатель Заводного города (вращающийся)   Clockwork Switch, Rotary  :  8 000 g. • Светильник Заводного города (точечный)   Clockwork Illuminator, Spot  :  14 000 g. • Шестеренки Заводного города (большая склянка)   Clockwork Gear Display, Tall Jar  :  3 000 g. • Шестеренки Заводного города (пузатая склянка)   Clockwork Gear Display, Bell Jar  :  2 500 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 21 апреля 2025 года.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...