Перейти к содержанию

Состав Бригады


Terrens

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 249
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Terrens

    74

  • Feerun

    46

  • Xianor

    41

  • P1RoG

    30

Топ авторов темы

Хммм..B) но ведь в состоянии "мы" мы сильнее чем они в состоянии "они" следовательно им нет нужды надеяться что мы быстрее вернемся в состояние "мы" так как они по глобальному балансу сил станут в состояние "они"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Terrens убедительно тебе говорю, я на айс забил я возненавидел все игры где есть донат и в айс не вернусь, лучше буду с америкосами летать

Изменено пользователем Tetro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще мну кажется, для начала надо заинтересовать так сказать внутренний круг лиц, то бишь Бандитофф.А если нас будет ужо много, тогда и народ со стороны потянется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если нас будет ужо много, тогда и народ со стороны потянется)

Плюсадин B)

Джафар, Максофлорд, Медведк и часть пилотов присоединились к нам в те времена, когда онлайн на постой было 4-5 человек, так что можно было летать звеном и качаться вместе. А щас единственное, что может к нам манить - это то, что мы в числе первых 20-и бриг, которые оформили себе рекламу (зашел твинком-медиком и заценил обстановочку). Но этого факта крайне мало, ибо за цветной обёрткой тоже должно находиться что-то интересное ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Надо клиент обновить и снова полетать!

У меня что-то не обновляется говорит с сайта скачать и в ручуную установить, а меня что-то ламает это делать0 Хотя на днях займусь, надо все-таки посмотреть на обнову)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...