Перейти к содержанию

Stefania Kardy (Клякса хочет в клан.)


GreatPretender

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник в игре. Stefania Kardy

2. Ваш уровень в игре. 22

3. Ваша профессия. Мечник

4. Как часто вы в игре(в день, в неделю). Каждый день появляюсь, иногда могу пропасть на выходные, иногда всю ночь сижу.

5. В какое время играете. Во второй половине дня или ночью.

6. Есть ли у Вас враги. Нет и не требуется.

7. Замешаны ли Вы в скандалах,занимались ли ПК. Репутация у меня чище некуда)))

8. Ваш возраст. 20 лет

9. В каких кланах были ранее и причины ухода. Пираты, БВ. Из Пиратов выгнали, потому что болела и долго не появлялась, наверное подумали, что больше не играю. А из БВ сама ушла, захотелось свободно побродить.

10. С уставом ознакомлен и обязуюсь его блюсти. Обязуюсь по полной программе))) Все читала, со всем согласная.

11. О себе Даже не соображу что писать. Просто маленькая черная клякса, любительница посидеть за компом, поиграть в разные ролевушки, побездельничать и поспать. Обитаю в Москве, учусь на вет. хирурга, страшно интересуюсь всевозможным зверьем, часто пристаю к народу с распросами и советами по этому поводу. (наглая самореклама ::)) Из музыки капитально и бесповоротно сижу на QUEEN и прочих древних монстрах типа Назарета, Пинков, Скорпов и далее по списку. Недавно приклеилась к Грегорианцам. Из родных предпочтение Талькову. Я слегка наивное и пещерно дикое существо, так что если сморожу чушь, просьба пропускать мимо ушей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"сижу на QUEEN и прочих древних монстрах типа Назарета, Пинков, Скорпов и далее по списку. Недавно приклеилась к Грегорианцам. Из родных предпочтение Талькову."

 

вот это винегрет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Lame
      Баян конечно, но пусть тут повисит чтобы не потерялся.  
    • Positived
      @Positived Барсик храбро размахивал щитом и прикрывался мечом (с ума сошел, наверное). А я просто показала атронаху отчет по глобальному потеплению в этом и так жарком регионе. Итог — получилась почти обложка на рэп-альбом, йоу.
    • Mayron
      Эпиграф-Преамбула: "Интернет прекрасен тем, что пользователи безоговорочно верят в любую хуйню, которую там прочли" Владимир Ильич Брежнев-Бруевич.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Копался в мессенджере, нашел переписку с дочерью, возвращавшуюся после полугодовой работы в США. Дочь: - Вы уже начали варить борщ? И не забудьте про черный хлеб. Соленые огурцы. Икры купите, умоляю. Полкило, не меньше. Перцы фаршированные от бабушки. Голубцы можно. И грибы маринованные возьмите где-нибудь. Купите еще геркулес, который 20 минут варить. И блины хочу. Со сгущенкой и медом нормальным. Еще селедку под шубой. И сало. Жена: - Всё сразу? Дочь: - Борщ, икру и блины сразу. Остальное можно на следующий день. Пельмени купите!!!
    • Vozaks
      — Алло, это ceкс по телефону? — Да-а... — А почему шёпотом? — Внуки спят.
    • Vozaks
      На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и даёт их вытирать мужчине в смокинге. Говорит: — Нет, блюда были превосходные! А десерт! а шампанское! Но всё-таки, если меня пригласите в следующий раз — проследите всё же, чтобы ваша кредитная карта была не просрочена. 
    • Vozaks
      Пьяного мужика ночью останавливает полицейский и спрашивает: - Куда идёте? - Иду на лекцию о вреде алкоголизма! - Кто же тебе её ночью читать будет? - Тёща и жена! 
×
×
  • Создать...