Перейти к содержанию

Стоять! Бояться!


Lame

Рекомендуемые сообщения

Глядел сериальчик "Первая волна". Увидел там интернет-газету "Параноид таймс". Дай, думаю, гляну в тырнете: наверняка голливудские пиарщики создали такой сайт. :( . И точно, первая ссылка гугла - та самая газета. Но вторая ссылка меня по-настоящему испугала. :25: . Вот скрин. :wall: .

Изменено пользователем Su Suum
Прикрепленный файл удален
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще скажи что ты не обратил внимание на время опубликования новости)

блин оказалось я на дату верхней новости посмотрел) Будем ждать)))

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лядел сериальчик "Первая волна"

 

Что за сериал? Я только Канадский знаю про вторжение инопланетян на землю. Хороший сериал, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пир, че ждать то, написано 14 октября + 3 дня.

тьфупля( Я опять месяцы перепутал ((((

 

Меня значит сбило с толку то что в новости пишится 14 октября прибудут, а сама новость опубликована 29 октября, что наводит на мысль 14 котября слеедущего года ) Вот нашел оправдание своему посту , так что ждем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сбило с толку
оправдание

хрен на ны ))) я те грю же!

 

они тут были. вы не заметили? ) а я видел ......

 

 

ты фотки видал я выкладывал? в галерее... ничего/никого подозрительного там не видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый эфир: сентябрь 1998

Последний эфир: февраль 2001

Статус: окончен

Эпизодов: 66

Сезонов: 3

Жанр: фантастика

Страна: США Канада

Телекомпания: Sci-Fi

Автор идеи:

Chris Brancato

 

В ролях:

Sebastian Spence - Cade Foster (1998-2001)

Rob LaBelle - Eddie Nambulous/Larry Pisinki (1998-2001)

Roger R. Cross - Joshua/Cain (1998-2001)

Traci Lords - Jordan Radcliffe (2000-2001)

 

Описание: (1998-1999)

Предсказания французского врача и прорицателя Нострадамуса волнуют людей многие века. Даже в наше время не разгадана личность этого человека, который предсказал Наполеона, Гитлера и третью мировую войну. Все его предсказания зашифрованы и над их разгадкой работает много людей. Часть рукописей Нострадамуса была уничтожена им самим, хотя для него это не свойственно. По версии исследователей, эти бесценные документы, учитывая пристальный интерес инквизиции к изысканиям ученого, были надежно спрятаны.

Сюжет сериала основан на том, что одна потерянная рукопись нашлась, и в ней написано о нашествии на землю инопланетян, которое будет происходить в три этапа.

Во время первой волны пришельцы-разведчики примут облик людей, будут жить среди нас, займут важные посты в обществе, произведут эксперименты, чтобы подготовить почву для вторжения.

Вторая волна будет полномасштабной атакой пришельцев.

Третья волна будет концом существованию людей - Армагеддоном

Согласно пророчеству, только один человек может спасти Землю от нашествия чужих; он указан в книге предсказаний, как "дважды благословенный" и он держит в своих руках ключ к спасению всего человечества.

Кейд Фостер - бывший вор, жизнь которого перевернула его жена Ханна. Благодаря ей он изменил свой образ жизни и стал работать в фирме как специалист по защите от корпоративного шпионажа. Позже Кейда начинают преследовать неприятности, его банковские счета закрыты и его отстраняют от работы, так как узнают о его прежних "подвигах". Затем погибает его жена Ханна, а с Кейдом находится ее клон. Полицейские обнрауживают тело его реальной жены и теперь на Кейде висит обвинение в убийстве, а ее клон исчезает.

 

1я ссылка гугля =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...