Перейти к содержанию

Поржал))


Drou

Рекомендуемые сообщения

....или в бандитах Дро , Гитлер - один в 1 даже манеры похожи , тот хотел сделать 1 рассу ( Арийцы) а этот одну ги на сервере ( Бандиты)

 

....Пирог да я давно ещё сказал что он Гитлер когда он настойчего всем говорил выходите с Ги и мы вас трогать не будем. я мимо пробегал твинком кинул в след ему фразу "сука гитлер" хорошо без гильдии был , а то меня ещё грузить бы стал.(с) Винера

 

http://www.requiem.in/index.php?showtopic=...mp;#entry178316

Ну ваще как то занастольгировалось даже, приятно)

 

Напомню, собрались как то Элита и Бандиты убить Руинхорна и так далее. Причем к Бандитам вы даже фиктивные притензии выдвинуть не можете, а тем не менее напали.

А еще хочу сказать, что стержнем Альфы была вовсе не Элита, а именно Бандиты. На Дроу Альфа и держалась.(с) Алена

 

http://s61.radikal.ru/i172/0810/e1/b6573a5a6a40t.jpg

Изменено пользователем Drou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пирожочек, лучше выставлять себя дурачком(но при этом быть мудрым), чем корчить из себя сверхмозга, а внутри быть пустышкой...

 

ПыСы..хмм..к чему ж себя отнести..делема))))

Изменено пользователем Qashqai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа слово дЕлема с ошибкой ^^ прально дИлеМма) Как хорошо иметь типа строеный Word в браузер^^

Пирог)) пишется не строеный а встроеННый)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Однажды я вышел из метро и обнаружил, что на улице идёт дождь. Зонта у меня с собой не было, зато был планшет, на котором я играл по дороге. Я сунул планшет за пазуху, чтобы он не намок, и пошёл в сторону офиса. Навстречу по направлению к метро шла девушка с точно таким же, как у меня, планшетом. Она держала его над головой, прикрывая причёску. Это была очень наглядная демонстрация разницы в менталитетах.
    • Mayron
      Каждый раз, когда почувствуешь себя одиноким и ненужным, вспомни, что у тебя есть 25 миллиардов антител, которые путешествуют по твоим венам, и каждое готово умереть, защищая тебя.
    • Mayron
    • Mayron
    • Belkanick
      22 мая в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Стиль Искателей приключений! Покажите свой уникальный образ   Предстоящие обновления ● Добавление навыка Наследния бездны для класса Тоса ● Уменьшение количества очков влияния для покупки домов ● Продление срока годности рыбы ● Битвы за узлы, захват территории   ○ Корректировка баланса некоторых осадных орудий и слонов   ○ Улучшение наград битвы за узлы
    • Koshhsh
      Доброго времени! В главном меню Бандита у меня отсутствуют пункт15 - Автопочинка. А без него не отключить автопочинку брони у НПС ( Версия у меня стоит последняя вроде - Version: 4.428 - из Миниона В то же время у товарища на той же версии пункт 15 есть. Где его найти и как решить проблему?
×
×
  • Создать...