Перейти к содержанию

Операция "Одинокий Волк или Кукен Квакен"


Virag

Рекомендуемые сообщения

Воскресным утром Вираж вошел в игру и прочитав форум о большой потасовке у морана а также о количестве войн...задумался.Да оказывается я давно непринимаю активного участия в деятельности клана неотписываю ничего на форуме...хотя лето море пиво папиросы голи бабы....может и ниче страшного время пройдет....но мне нехотелось ждать!!!Расстроил разговор с одним из великих воинов арены ...походу ктото собрался уходить опять появились мысли о смысле игры но так как я человек позитивный сразу нашел+ (одним хорошим воином меньше на замках и сундуках)

И вот я решил надо чтото поменять!!!да точно внести разнообразие время подходящее 5 войн...РЕШЕНО!!!

проведу операцию по зачистке.Под небольшое количество пива было решено назвать операцию Одинокий Волк.

Время выбрато понедельник....по идее мало кто из клана будет.....но поидее и врагов мало будет....хотя думаю из 5 кланов найду.

Становился вопрос в обмундировании т.к. половину артов я распродал я так сказать был не в боевой форме.

В понедельник утром Вираж разбил копилку и обнаружил 110 пт вней....хммм да нефонтан.Явно сумма была маловата....в принципе из 340 пт долгов я мог выбить эдак 150... итого 260пт.Все расчеты сводились к тому что этих денег маловато.Да и посути торговать тогда будет нечем ....соответственно никакого зароботка.

 

И тут меня пронзило.......конечно!!!...в игре был Батя хех попробовал бы только отказать(шутка) после долгих уламываний Хавка дать шмот на операцию(2-3секунды) он любезно согласился и выдал мне свой боекомплект.

 

Итак понедельник утро.Оказывается у нас рамсы с Инквизицией.старт был неплох три трупа как с куста...одним из них оказался Зиз.После его смерти в ходе недолгих переговоров решили терки отложить до прихода виновника торжества.

 

Мдя врагов ненаблюдалось...это все больше меня приводило в уныние.Пришлось лазить по бз.Кроме богатыря Дэлитэра я никого ненашел так что пришлось подовольствоватся ним.

 

И тут о чудо ..Моран...Потасовка да я хорош 4 трупа.Походу в моране операция переходила не в Одинокий Волк а в Кукен Квакен.Да я был неодин...нас была команда и мне это поднимало настроение.

 

Походу ктото пытался обьяснить что много кланов на нас настрополены и что будут нас вырезать пока мы неисчезнем

на что всегда без задумки был ответ (сколько раз пытались почемуто мы неисчезли)

 

В ходе потасовок походу начали писатся какието нубы которые как оказывается мрут от всех наших нападая на них

что впринципе меня тоже порадовало.

 

Замок.

Для начала я немного набил фрагов на замке умер раз 10 потом перетер с нападавшими что мне надо всеголиш часок половить Тампов...на что они любезно согласились....и я пошел ловить...стоя у Входа было несложно выцеплять Дэниса.

 

В принципе этот день удался на Славу все мудаки клана бандиты были он лайн масса позитива как нистранно и враги были в расположении духа со многими посмеялись почти никто негрубил.

 

P.S.

В силу того что бои проходили в большенстве в колективной драке а так же с огромной моральной поддержкой(давно так невеселился) друзей по банде операция была переименована в Одинокий Волк или Кукен Квакен.

 

Да мы банда мы команда :pst:

Отдельное спасибо Хавку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты Вир даешь!!!! Почаще бы такие плодотворные вылазки ... все и так боятся ... представляю что будет дальше .. ммммм.......

!!!! ПАТАМУ ЧТО МЫ БАНДА !!!! и только вместе мы сила!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воин Зако сегодня участвовал в операции под кодовым названием " Убью нах! :evil:" или "Стой Сцуко! :evil:". В результате чего противник не досчитался трех с лишним десятков солдат.К вечеру количество жертв перевалило за 50. Операция также состояла из 3-ех фаз.

Первая фаза: Убью Нах!

Вторая фаза" Стой Сцуко!

Третья фраза: Без комментариев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...